В мобильном приложении Фора-Банка стали доступны денежные переводы Contact - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

В мобильном приложении Фора-Банка стали доступны денежные переводы Contact - «Финансы»



Комиссия и сумма перевода будут зависеть от выбранной страны получения перевода.


В мобильном приложении Фора-Банка стали доступны денежные переводы Contact, говорится в совместном релизе компаний.

«Платежная система Contact и Фора-Банк объявляют о запуске совместного сервиса денежных переводов в страны СНГ и по России в мобильном приложении Фора-Банка. Теперь не нужно приходить в офис банка для того, чтобы отправить перевод в страны ближнего зарубежья. Для тех, у кого уже есть карта и установлено приложение Фора-Банка, переводы в другие страны теперь всегда под рукой. Список стран, куда можно отправить перевод, — Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, а также можно отправлять переводы по России», — сказано в сообщении.

Для перевода достаточно знать Ф. И. О. получателя. Ему будет выдан перевод наличными в любом пункте системы Contact в выбранной стране выдачи перевода. Комиссия и сумма перевода будут зависеть от выбранной страны получения перевода.


Комиссия и сумма перевода будут зависеть от выбранной страны получения перевода. В мобильном приложении Фора-Банка стали доступны денежные переводы Contact, говорится в совместном релизе компаний. «Платежная система Contact и Фора-Банк объявляют о запуске совместного сервиса денежных переводов в страны СНГ и по России в мобильном приложении Фора-Банка. Теперь не нужно приходить в офис банка для того, чтобы отправить перевод в страны ближнего зарубежья. Для тех, у кого уже есть карта и установлено приложение Фора-Банка, переводы в другие страны теперь всегда под рукой. Список стран, куда можно отправить перевод, — Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, а также можно отправлять переводы по России», — сказано в сообщении. Для перевода достаточно знать Ф. И. О. получателя. Ему будет выдан перевод наличными в любом пункте системы Contact в выбранной стране выдачи перевода. Комиссия и сумма перевода будут зависеть от выбранной страны получения перевода.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали