Реальная заработная плата в Москве увеличилась на 3,5% - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Реальная заработная плата в Москве увеличилась на 3,5% - «Финансы»



Ранее заммэра сообщил, что безработица в Москве находится на низком уровне и составляет 3%.


Реальная заработная плата в Москве в январе — июне 2020 года увеличилась на 3,5% в сравнении с аналогичным периодом 2019 года и составила в среднем 96,8 тыс. рублей, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

«В январе — июне 2020 года реальная заработная плата в Москве увеличилась на 3,5% по сравнению с январем — июнем 2019 года и составила 96,8 тысячи рублей. Это подтверждает и динамика выплат по зарплатным проектам крупнейших банков», — сообщил Ефимов в рамках Столыпинского форума.

Ранее заммэра сообщил, что безработица в Москве находится на низком уровне и составляет 3%.


Ранее заммэра сообщил, что безработица в Москве находится на низком уровне и составляет 3%. Реальная заработная плата в Москве в январе — июне 2020 года увеличилась на 3,5% в сравнении с аналогичным периодом 2019 года и составила в среднем 96,8 тыс. рублей, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. «В январе — июне 2020 года реальная заработная плата в Москве увеличилась на 3,5% по сравнению с январем — июнем 2019 года и составила 96,8 тысячи рублей. Это подтверждает и динамика выплат по зарплатным проектам крупнейших банков», — сообщил Ефимов в рамках Столыпинского форума. Ранее заммэра сообщил, что безработица в Москве находится на низком уровне и составляет 3%.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали