Саровбизнесбанк подключился к Системе быстрых платежей - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Саровбизнесбанк подключился к Системе быстрых платежей - «Финансы»



Проект реализован с использованием комплекса решений ГК ЦФТ.


Саровбизнесбанк присоединился к Системе быстрых платежей (СБП). Теперь клиенты банка могут по номеру телефона мгновенно переводить деньги на счета в банки — участники СБП, следует из релиза финучреждения.

«Ядром ИТ-решения для подключения Саровбизнесбанка к Системе быстрых платежей является облачная платформа «Золотой короны» — сертифицированного процессора для участников СБП. В качестве клиентского интерфейса используется интернет-банк «СББ Онлайн» и приложение «СББ Мобайл» на платформе Faktura.ru. Зачисление переводов и управление ликвидностью осуществляется в автоматизированной банковской системе ЦФТ-Банк», — отмечается в сообщении.

Проект реализован с использованием комплекса решений ГК ЦФТ.


Проект реализован с использованием комплекса решений ГК ЦФТ. Саровбизнесбанк присоединился к Системе быстрых платежей (СБП). Теперь клиенты банка могут по номеру телефона мгновенно переводить деньги на счета в банки — участники СБП, следует из релиза финучреждения. «Ядром ИТ-решения для подключения Саровбизнесбанка к Системе быстрых платежей является облачная платформа «Золотой короны» — сертифицированного процессора для участников СБП. В качестве клиентского интерфейса используется интернет-банк «СББ Онлайн» и приложение «СББ Мобайл» на платформе Faktura.ru. Зачисление переводов и управление ликвидностью осуществляется в автоматизированной банковской системе ЦФТ-Банк», — отмечается в сообщении. Проект реализован с использованием комплекса решений ГК ЦФТ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали