Совкомбанку разрешили купить ХКФ-банк - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Совкомбанку разрешили купить ХКФ-банк - «Финансы»


Совкомбанк получил разрешения Банка России и Федеральной антимонопольной службы на покупку ХКФ-банк. Технически сделка будет закрыта после регистрации допэмиссии Совкомбанка для оплаты сделки, сообщила пресс-служба кредитной организации.


«Совкомбанк в пятницу, 29 марта 2024 года, получил разрешение Банка России на приобретение Хоум Банка, лидера в товарном кредитовании в России. Также ранее было получено соответствующее разрешение от ФАС»,— сообщил банк-покупатель.


Новость дополняется.


Подробнее о сделке — в материале «Ъ» «Слияние под санкции».


Совкомбанк получил разрешения Банка России и Федеральной антимонопольной службы на покупку ХКФ-банк. Технически сделка будет закрыта после регистрации допэмиссии Совкомбанка для оплаты сделки, сообщила пресс-служба кредитной организации. «Совкомбанк в пятницу, 29 марта 2024 года, получил разрешение Банка России на приобретение Хоум Банка, лидера в товарном кредитовании в России. Также ранее было получено соответствующее разрешение от ФАС»,— сообщил банк-покупатель. Новость дополняется. Подробнее о сделке — в материале «Ъ» «Слияние под санкции».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали