Приложение Газпромбанка пропало из App Store - «Финансы» » Новости Банков России

Финансы

Приложение Газпромбанка пропало из App Store - «Финансы»


Приложение российского Газпромбанка с сегодняшнего дня, 13 апреля, стало недоступно для скачивания в магазине App Store для устройств на операционной системе iOS. Приложение банка продержалось в Apple почти полтора года.


В Telegram-канале организации говорится, что установленные приложения работают как раньше, а новым клиентам рекомендуется пользоваться интернет-банком. В сообщении отмечается, что организация работает над тем, чтобы приложение вернулось в App Store.


Газпромбанк с лета 2014 года находится под секторальными санкциями США и Евросоюза. Впервые приложение организации было удалено из App Store в июне 2022 года. В декабре того же года в магазине появилось приложение от банка под названием Millioner Consulting.


Как Газпромбанк отказывается от долларов — в материале «Ъ».


Приложение российского Газпромбанка с сегодняшнего дня, 13 апреля, стало недоступно для скачивания в магазине App Store для устройств на операционной системе iOS. Приложение банка продержалось в Apple почти полтора года. В Telegram-канале организации говорится, что установленные приложения работают как раньше, а новым клиентам рекомендуется пользоваться интернет-банком. В сообщении отмечается, что организация работает над тем, чтобы приложение вернулось в App Store. Газпромбанк с лета 2014 года находится под секторальными санкциями США и Евросоюза. Впервые приложение организации было удалено из App Store в июне 2022 года. В декабре того же года в магазине появилось приложение от банка под названием Millioner Consulting. Как Газпромбанк отказывается от долларов — в материале «Ъ».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали