Банк «Возрождение» приглашает принять участие в акции «Маршрут с кэшбэком» - Банк «Возрождение» » Новости Банков России

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» приглашает принять участие в акции «Маршрут с кэшбэком» - Банк «Возрождение»




Банк «Возрождение» приглашает принять участие в акции «Приведи друга». По ее условиям действующий клиент «Возрождения» может рекомендовать продукты Банка своим друзьям, и в случае если его друзья воспользуются рекомендацией и оформят продукт Банка, то каждый из них может получить денежное вознаграждение до 10 000 руб. Акция действует на территории Москвы и Московской области до 31 августа 2020 года.
Для участия в акции необходим прокомод, который клиент может получить, обратившись в отделение «Возрождения», а также в мобильном приложении Банка. Передать полученный промокод можно неограниченному количеству знакомых. При оформлении ими любого из акционных продуктов с использованием промокода денежное вознаграждение получают все участники акции.
Банковские продукты, участвующие в акции: вклад «Мой доход», кредитная #НЕПРОСТОКАРТА, дебетовая #НЕПРОСТОКАРТА (в рамках индивидуального зарплатного проекта), кредит «Для полного счастья» (в том числе рефинансирование) и все ипотечные программы.

Банк «Возрождение» приглашает принять участие в акции «Приведи друга». По ее условиям действующий клиент «Возрождения» может рекомендовать продукты Банка своим друзьям, и в случае если его друзья воспользуются рекомендацией и оформят продукт Банка, то каждый из них может получить денежное вознаграждение до 10 000 руб. Акция действует на территории Москвы и Московской области до 31 августа 2020 года. Для участия в акции необходим прокомод, который клиент может получить, обратившись в отделение «Возрождения», а также в мобильном приложении Банка. Передать полученный промокод можно неограниченному количеству знакомых. При оформлении ими любого из акционных продуктов с использованием промокода денежное вознаграждение получают все участники акции. Банковские продукты, участвующие в акции: вклад «Мой доход», кредитная
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали