Газпромбанк Private Banking принимает участие в работе Первого Форума инновационных финансовых технологий Finnopolis 2015 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк Private Banking принимает участие в работе Первого Форума инновационных финансовых технологий Finnopolis 2015 - «Газпромбанк»






17 сентября 2015 года - На форуме, который проходит в Казани 17-18 сентября, обсуждается одна из самых важных и значимых тем финансового сектора России – внедрение современных информационных технологий. В центре внимания - проблемы дигитализации (перевод информации в цифровую форму) и мировые тренды в области программных решений. Finnopolis, по задумке главного организатора, – Центрального Банка РФ, – должен стать площадкой для диалога между финансовой и IT-индустрией, деловым сообществом и регулятором.
Одна из сессий форума будет посвящена новым инструментам и технологиям на рынке прямых инвестиций. Первый вице-президент, руководитель Газпромбанк Private Banking Дмитрий Пешнев-Подольский примет участие в этой дискуссии. Планируется обсудить рынок венчурных сделок, а также трудности привлечения частных инвесторов.  «Такие открытые диалоги бизнеса и регулятора – очень важная и своевременная инициатива. Инструментарий прямых инвестиций сегодня нуждается в существенной доработке. Мы намерены поддерживать инициативы по его усовершенствованию и постараемся на этом форуме выработать с коллегами набор оптимальных решений», - сообщил Первый вице-президент, руководитель Газпромбанк Private Banking Дмитрий Пешнев-Подольский. 
Контакты для СМИ 
Департамент корпоративных коммуникаций Газпромбанка
Тел.: +7 (499) 271-90-90
E-mail: pr@gazprombank.ru

17 сентября 2015 года - На форуме, который проходит в Казани 17-18 сентября, обсуждается одна из самых важных и значимых тем финансового сектора России – внедрение современных информационных технологий. В центре внимания - проблемы дигитализации (перевод информации в цифровую форму) и мировые тренды в области программных решений. Finnopolis, по задумке главного организатора, – Центрального Банка РФ, – должен стать площадкой для диалога между финансовой и IT-индустрией, деловым сообществом и регулятором. Одна из сессий форума будет посвящена новым инструментам и технологиям на рынке прямых инвестиций. Первый вице-президент, руководитель Газпромбанк Private Banking Дмитрий Пешнев-Подольский примет участие в этой дискуссии. Планируется обсудить рынок венчурных сделок, а также трудности привлечения частных инвесторов. «Такие открытые диалоги бизнеса и регулятора – очень важная и своевременная инициатива. Инструментарий прямых инвестиций сегодня нуждается в существенной доработке. Мы намерены поддерживать инициативы по его усовершенствованию и постараемся на этом форуме выработать с коллегами набор оптимальных решений», - сообщил Первый вице-президент, руководитель Газпромбанк Private Banking Дмитрий Пешнев-Подольский. Контакты для СМИ Департамент корпоративных коммуникаций Газпромбанка Тел.: 7 (499) 271-90-90 E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали