Газпромбанк подтверждает статус кредитной организации с уникальным опытом внедрения высокотехнологичных сервисов - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк подтверждает статус кредитной организации с уникальным опытом внедрения высокотехнологичных сервисов - «Газпромбанк»






Москва, 11 ноября  2015 года -  Газпромбанк принял участие в III Информационном форуме «Россия гражданам. Электронные сервисы государственных служб. Развитие ИТ-отрасли в Республике Бурятия» при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, который прошел 6 ноября 2015 года в Улан-Удэ. 
Газпромбанк  уже несколько лет плодотворно взаимодействует по ряду направлений с лидером в области ИТ-технологий в пенсионной сфере - Отделением Пенсионного фонда России по Республике Бурятия.
Результатом такого сотрудничества стал первый в стране проект по приему Отделением ПФР по Республике Бурятия заявлений от граждан о выборе страховщика по обязательному пенсионному страхованию. 
«Наш Банк совместно с Пенсионным фондом России и бизнес-партнёром ООО «Национальный оператор социальных счетов» разработал и первым в России реализовал уникальную технологию приема заявлений от граждан с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи с соблюдением требований действующего законодательства. В настоящее время все операционные подразделения Банка оказывают услуги гражданам по переводу накопительной пенсии физических лиц. Реализация этого проекта соответствует общему направлению государственной политики  России на увеличение доли услуг гражданам в цифровой форме», - сообщил в ходе своего выступления на форуме Александр Кильмет, исполнительный директор Клиентского блока Газпромбанка. 
***
Контакты для СМИ

Елизавета Тотунова,
начальник управления внешних связей

Тел.: +7 (499) 271-90-90
Моб.: +7 (985) 212-81-24
E-mail: Elizaveta.Totunova@Gazprombank.ru
Ольга Александрова,
главный специалист управления внешних связей
Тел.: +7 (495) 428-46-67
Моб.: +7 (909) 667-98-04
E-mail: Olga.Aleksandrova@Gazprombank.ru

Москва, 11 ноября 2015 года - Газпромбанк принял участие в III Информационном форуме «Россия гражданам. Электронные сервисы государственных служб. Развитие ИТ-отрасли в Республике Бурятия» при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, который прошел 6 ноября 2015 года в Улан-Удэ. Газпромбанк уже несколько лет плодотворно взаимодействует по ряду направлений с лидером в области ИТ-технологий в пенсионной сфере - Отделением Пенсионного фонда России по Республике Бурятия. Результатом такого сотрудничества стал первый в стране проект по приему Отделением ПФР по Республике Бурятия заявлений от граждан о выборе страховщика по обязательному пенсионному страхованию. «Наш Банк совместно с Пенсионным фондом России и бизнес-партнёром ООО «Национальный оператор социальных счетов» разработал и первым в России реализовал уникальную технологию приема заявлений от граждан с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи с соблюдением требований действующего законодательства. В настоящее время все операционные подразделения Банка оказывают услуги гражданам по переводу накопительной пенсии физических лиц. Реализация этого проекта соответствует общему направлению государственной политики России на увеличение доли услуг гражданам в цифровой форме», - сообщил в ходе своего выступления на форуме Александр Кильмет, исполнительный директор Клиентского блока Газпромбанка. *** Контакты для СМИ Елизавета Тотунова, начальник управления внешних связей Тел.: 7 (499) 271-90-90 Моб.: 7 (985) 212-81-24 E-mail: Elizaveta.Totunova@Gazprombank.ru Ольга Александрова, главный специалист управления внешних связей Тел.: 7 (495) 428-46-67 Моб.: 7 (909) 667-98-04 E-mail: Olga.Aleksandrova@Gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали