Газпромбанк начинает промышленное внедрение автоматических инкассаторских сейфов - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк начинает промышленное внедрение автоматических инкассаторских сейфов - «Газпромбанк»






Москва, 18 февраля  2016  года - В торговой сети «Виктория» (ГК «Дикси»), ПАО «Газпром нефть» (сеть АЗС «Газпромнефть») и ООО «Аэроэкспресс» начинается установка в промышленных масштабах специальных устройств Газпромбанка - автоматических сейфов для проведения инкассации. Пилотные проекты в нескольких торговых точках данных компаний признаны успешным, вследствие чего достигнуты договоренности о тиражировании услуги на всю сеть продаж.
Решение Газпромбанка значительно экономит время: клиенту достаточно внести выручку в автоматический сейф, и уже через несколько минут деньги поступят на его расчетный счет. Для использования устройства необходима карта, которая оформляется Банком и позволяет идентифицировать пользователя, исключая несанкционированный доступ к сейфу. Инкассация осуществляется по мере наполняемости сейфа в заранее согласованное с клиентом время.
В настоящее время похожие предложения разрабатывает несколько банков, однако именно Газпромбанк раньше всех заинтересовал клиентов уникальным инновационным продуктом.
Инкассация с использованием автоматических сейфов рассчитана, прежде всего, на компании, которые работают в потребительском секторе и имеют сеть продаж федерального или регионального уровня. Параметры проекта обсуждаются с каждым клиентом индивидуально.
«Инкассация с использованием автоматических сейфов Газпромбанка позволяет зачислять выручку в режиме реального времени, экономить время и силы  сотрудников розничных компаний, а главное, значительно увеличивается скорость оборота средств», - отмечает Вице-Президент Газпромбанка Александр Алякринский. 
Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
(495) 428-46-67
e-mail: pr@gazprombank.ru

Москва, 18 февраля 2016 года - В торговой сети «Виктория» (ГК «Дикси»), ПАО «Газпром нефть» (сеть АЗС «Газпромнефть») и ООО «Аэроэкспресс» начинается установка в промышленных масштабах специальных устройств Газпромбанка - автоматических сейфов для проведения инкассации. Пилотные проекты в нескольких торговых точках данных компаний признаны успешным, вследствие чего достигнуты договоренности о тиражировании услуги на всю сеть продаж. Решение Газпромбанка значительно экономит время: клиенту достаточно внести выручку в автоматический сейф, и уже через несколько минут деньги поступят на его расчетный счет. Для использования устройства необходима карта, которая оформляется Банком и позволяет идентифицировать пользователя, исключая несанкционированный доступ к сейфу. Инкассация осуществляется по мере наполняемости сейфа в заранее согласованное с клиентом время. В настоящее время похожие предложения разрабатывает несколько банков, однако именно Газпромбанк раньше всех заинтересовал клиентов уникальным инновационным продуктом. Инкассация с использованием автоматических сейфов рассчитана, прежде всего, на компании, которые работают в потребительском секторе и имеют сеть продаж федерального или регионального уровня. Параметры проекта обсуждаются с каждым клиентом индивидуально. «Инкассация с использованием автоматических сейфов Газпромбанка позволяет зачислять выручку в режиме реального времени, экономить время и силы сотрудников розничных компаний, а главное, значительно увеличивается скорость оборота средств», - отмечает Вице-Президент Газпромбанка Александр Алякринский. Департамент внешних коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) (495) 428-46-67 e-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали