Делегация Газпромбанка примет участие в Красноярском экономическом форуме - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Делегация Газпромбанка примет участие в Красноярском экономическом форуме - «Газпромбанк»






18 февраля, Красноярск – Представители Газпромбанка прибыли в Красноярск для участия в стартующем сегодня экономическом форуме.  
В делегацию Банка вошли руководители ряда бизнес-направлений и департаментов. Первый Вице-Президент Дмитрий Пешнев-Подольский станет спикером дискуссионной панели «Финансовый сектор. Готовим кровеносную систему страны к марафону», а Исполнительный Вице-Президент – начальник Центра государственно-частного партнерства Алексей Чичканов выступит с докладом на тему: «Новое ЖКХ как драйвер развития инфраструктуры» в рамках соответствующей панели. 
В 2016 году Газпромбанк является «серебряным» партнером форума. Банк также представлен выставочным стендом в одном из экспозиционных павильонов. 
Красноярский форум проводится с 2004 года и в настоящее время входит в число ведущих деловых площадок страны. В 2015 году мероприятия форума посетили более 6 тысяч участников, в числе которых представители 54 регионов России и члены делегаций из 35-ти стран мира. В этом году организаторы обещают принять порядка 7 тысяч гостей. Заявленная тема КЭФ-2016 –  «Россия: стратегия 2030». Газпромбанк традиционно принимает активное участие в стратегически важных российских и международных деловых мероприятиях, и КЭФ не стал исключением.
Департамент внешних коммуникаций и маркетинга 
«Газпромбанк» (Акционерное общество) 
(495) 428-46-67
e-mail: pr@gazprombank.ru

18 февраля, Красноярск – Представители Газпромбанка прибыли в Красноярск для участия в стартующем сегодня экономическом форуме. В делегацию Банка вошли руководители ряда бизнес-направлений и департаментов. Первый Вице-Президент Дмитрий Пешнев-Подольский станет спикером дискуссионной панели «Финансовый сектор. Готовим кровеносную систему страны к марафону», а Исполнительный Вице-Президент – начальник Центра государственно-частного партнерства Алексей Чичканов выступит с докладом на тему: «Новое ЖКХ как драйвер развития инфраструктуры» в рамках соответствующей панели. В 2016 году Газпромбанк является «серебряным» партнером форума. Банк также представлен выставочным стендом в одном из экспозиционных павильонов. Красноярский форум проводится с 2004 года и в настоящее время входит в число ведущих деловых площадок страны. В 2015 году мероприятия форума посетили более 6 тысяч участников, в числе которых представители 54 регионов России и члены делегаций из 35-ти стран мира. В этом году организаторы обещают принять порядка 7 тысяч гостей. Заявленная тема КЭФ-2016 – «Россия: стратегия 2030». Газпромбанк традиционно принимает активное участие в стратегически важных российских и международных деловых мероприятиях, и КЭФ не стал исключением. Департамент внешних коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) (495) 428-46-67 e-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали