Газпромбанк утвердил новые процентные ставки по вкладам для физических лиц - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк утвердил новые процентные ставки по вкладам для физических лиц - «Газпромбанк»






Москва, 16 декабря 2016 г.  – Газпромбанк утвердил новые процентные ставки по вкладам для физических лиц.
По базовой линейке вкладов максимальные процентные ставки установлены для вклада «Газпромбанк – Перспективный»: по вкладам в рублях – 8,0% годовых, в долларах США – 1,2% годовых, в евро – 0,1% годовых.
По линейке специальных вкладов максимальная процентная ставка по вкладам в рублях установлена для нового вклада «Газпромбанк – Сбережения и защита» – 9,5% годовых.
Подробнее с процентными ставками по банковским вкладам физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) вы можете ознакомиться здесь.

Москва, 16 декабря 2016 г. – Газпромбанк утвердил новые процентные ставки по вкладам для физических лиц. По базовой линейке вкладов максимальные процентные ставки установлены для вклада «Газпромбанк – Перспективный»: по вкладам в рублях – 8,0% годовых, в долларах США – 1,2% годовых, в евро – 0,1% годовых. По линейке специальных вкладов максимальная процентная ставка по вкладам в рублях установлена для нового вклада «Газпромбанк – Сбережения и защита» – 9,5% годовых. Подробнее с процентными ставками по банковским вкладам физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) вы можете ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали