Газпромбанк стал обладателем премии Randstad Award-2017 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк стал обладателем премии Randstad Award-2017 - «Газпромбанк»






31 марта 2017 г. Москва – 30 марта в Москве состоялась IV торжественная церемония вручения международной премии Randstad Award-2017. 
Кадровый холдинг АНКОР и международная корпорация Randstad представили итоги крупнейшего в мире независимого исследования и наградили самых привлекательных работодателей России в государственном академическом театре имени Моссовета. 
В номинации «Самый привлекательный работодатель в сфере финансовых услуг» награду Randstad Award второй год подряд получил Газпромбанк. 
Премия «Самый привлекательный работодатель в сфере финансовых услуг» присуждается на основе результатов независимого опроса, в ходе которого респонденты (представители работающего и неработающего населения) выбирают наиболее привлекательного работодателя в каждом сегменте рынка из крупнейших по численности компаний страны. 
Ключевыми факторами, которыми руководствуются россияне при выборе работодателя, являются конкурентоспособная заработная плата и социальный пакет, на втором месте - финансовая стабильность компании, а замыкает ТОП-3 важнейших факторов 2017 года возможность карьерного роста. Примечательно, что тройку лидеров покинул критерий гарантий долгосрочной занятости, что указывает на оживление в экономике и подъем рынка.
«Это награда не только и не столько в области HR. Это награда для всей команды Газпромбанка, - прокомментировал начальник Департамента по работе с персоналом Денис Воронин. - Усилия всего нашего коллектива, формирующие образ Газпромбанка как стабильной, эффективной, заботящейся о развитии и благополучии своих работников компании, достойно отмечены престижной международной премией». 
*  *  *
Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru

31 марта 2017 г. Москва – 30 марта в Москве состоялась IV торжественная церемония вручения международной премии Randstad Award-2017. Кадровый холдинг АНКОР и международная корпорация Randstad представили итоги крупнейшего в мире независимого исследования и наградили самых привлекательных работодателей России в государственном академическом театре имени Моссовета. В номинации «Самый привлекательный работодатель в сфере финансовых услуг» награду Randstad Award второй год подряд получил Газпромбанк. Премия «Самый привлекательный работодатель в сфере финансовых услуг» присуждается на основе результатов независимого опроса, в ходе которого респонденты (представители работающего и неработающего населения) выбирают наиболее привлекательного работодателя в каждом сегменте рынка из крупнейших по численности компаний страны. Ключевыми факторами, которыми руководствуются россияне при выборе работодателя, являются конкурентоспособная заработная плата и социальный пакет, на втором месте - финансовая стабильность компании, а замыкает ТОП-3 важнейших факторов 2017 года возможность карьерного роста. Примечательно, что тройку лидеров покинул критерий гарантий долгосрочной занятости, что указывает на оживление в экономике и подъем рынка. «Это награда не только и не столько в области HR. Это награда для всей команды Газпромбанка, - прокомментировал начальник Департамента по работе с персоналом Денис Воронин. - Усилия всего нашего коллектива, формирующие образ Газпромбанка как стабильной, эффективной, заботящейся о развитии и благополучии своих работников компании, достойно отмечены престижной международной премией». * * * Департамент внешних коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали