Газпромбанк расширяет возможности рефинансирования ипотеки и запускает специальную акцию - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк расширяет возможности рефинансирования ипотеки и запускает специальную акцию - «Газпромбанк»






31 марта 2017 г. Москва – Газпромбанк представляет новые возможности рефинансирования ипотечных кредитов и запускает специальную акцию.
Новые возможности рефинансирования ипотеки позволяют получить дополнительные средства, превышающие размер задолженности по рефинансируемому ипотечному кредиту, на потребительские цели, в том числе на погашение потребительского кредита. Таким образом, стало возможным объединить несколько имеющихся у заемщика кредитов в один: в дополнение к ипотечному кредиту или к потребительскому кредиту под залог жилья можно рефинансировать на привлекательных условиях автокредит или потребительский кредит.
В рамках стартовавшей специальной акции установлена минимальная процентная ставка по рефинансированию - 10,8%. Максимальный срок кредита составляет 30 лет. Максимальная сумма кредита - 45 млн руб., но не более 80% от стоимости недвижимости. Специальная акция не распространяется на рефинансирование потребительских кредитов под залог жилья с оформленным правом собственности.
Чтобы принять участие в специальной акции, необходимо оформить заявку на рефинансирование ипотечного кредита до 29.04.2017 (включительно).
Заполнить заявление-анкету на рефинансирование Вы можете на нашем сайте. 
Подробные условия кредитования можно узнать в офисах Газпромбанка и по телефону 8 (800) 100-07-01 и *0701 (услуга доступна абонентам МТС, Билайн и Мегафон). Звонок на территории РФ бесплатный.
*  *  *
Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru

31 марта 2017 г. Москва – Газпромбанк представляет новые возможности рефинансирования ипотечных кредитов и запускает специальную акцию. Новые возможности рефинансирования ипотеки позволяют получить дополнительные средства, превышающие размер задолженности по рефинансируемому ипотечному кредиту, на потребительские цели, в том числе на погашение потребительского кредита. Таким образом, стало возможным объединить несколько имеющихся у заемщика кредитов в один: в дополнение к ипотечному кредиту или к потребительскому кредиту под залог жилья можно рефинансировать на привлекательных условиях автокредит или потребительский кредит. В рамках стартовавшей специальной акции установлена минимальная процентная ставка по рефинансированию - 10,8%. Максимальный срок кредита составляет 30 лет. Максимальная сумма кредита - 45 млн руб., но не более 80% от стоимости недвижимости. Специальная акция не распространяется на рефинансирование потребительских кредитов под залог жилья с оформленным правом собственности. Чтобы принять участие в специальной акции, необходимо оформить заявку на рефинансирование ипотечного кредита до 29.04.2017 (включительно). Заполнить заявление-анкету на рефинансирование Вы можете на нашем сайте. Подробные условия кредитования можно узнать в офисах Газпромбанка и по телефону 8 (800) 100-07-01 и *0701 (услуга доступна абонентам МТС, Билайн и Мегафон). Звонок на территории РФ бесплатный. * * * Департамент внешних коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали