Газпромбанк и Национальный банк внешнеэкономической деятельности Узбекистана заключили соглашение о финансировании инвестиционных проектов - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк и Национальный банк внешнеэкономической деятельности Узбекистана заключили соглашение о финансировании инвестиционных проектов - «Газпромбанк»






Москва, 03 апреля 2017 года - Сегодня в торжественной обстановке в стенах Посольства Республики Узбекистан в России состоялось подписание соглашения между Газпромбанком и Национальным банком внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан. 
Документ предполагает реализацию инвестиционных проектов в текстильной и других отраслях промышленности Узбекистана. 
Текстильная промышленность, развивающаяся на обширной сырьевой хлопковой базе страны, традиционно служит одним из основных локомотивов её экономики. 
С учетом устойчивого положения текстильной отрасли Узбекистана на мировом рынке и наличия потенциала сотрудничества в других отраслях экономики Газпромбанк предоставляет Национальному банку внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан кредитные ресурсы для дальнейшего развития соответствующих предприятий, в том числе для повышения их эффективности и модернизации производственных технологий. 
«Мы как инвесторы высоко оцениваем усилия Руководства Республики Узбекистан по реформированию и модернизации цепочки поставок хлопка и текстильной продукции на мировой рынок, - отметил по завершении подписания заместитель Председателя Правления Газпромбанка Алексей Матвеев. – Осуществляемая в Республике программа направлена на развитие мощностей по переработке хлопка и затрагивает многие этапы всего производственного процесса, в том числе выпуск готовых текстильных изделий. Намеченное сегодня сотрудничество с крупнейшим в Узбекистане кредитным учреждением, Национальным банком внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан расширяет горизонты бизнеса для предприятий России и Узбекистана, создает новые возможности для взаимной торговли и инвестиций.  Мы надеемся, что сегодняшним соглашением открываем новую страницу взаимовыгодного сотрудничества с нашим партнером в Узбекистане».
*  *  *
Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru

Москва, 03 апреля 2017 года - Сегодня в торжественной обстановке в стенах Посольства Республики Узбекистан в России состоялось подписание соглашения между Газпромбанком и Национальным банком внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан. Документ предполагает реализацию инвестиционных проектов в текстильной и других отраслях промышленности Узбекистана. Текстильная промышленность, развивающаяся на обширной сырьевой хлопковой базе страны, традиционно служит одним из основных локомотивов её экономики. С учетом устойчивого положения текстильной отрасли Узбекистана на мировом рынке и наличия потенциала сотрудничества в других отраслях экономики Газпромбанк предоставляет Национальному банку внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан кредитные ресурсы для дальнейшего развития соответствующих предприятий, в том числе для повышения их эффективности и модернизации производственных технологий. «Мы как инвесторы высоко оцениваем усилия Руководства Республики Узбекистан по реформированию и модернизации цепочки поставок хлопка и текстильной продукции на мировой рынок, - отметил по завершении подписания заместитель Председателя Правления Газпромбанка Алексей Матвеев. – Осуществляемая в Республике программа направлена на развитие мощностей по переработке хлопка и затрагивает многие этапы всего производственного процесса, в том числе выпуск готовых текстильных изделий. Намеченное сегодня сотрудничество с крупнейшим в Узбекистане кредитным учреждением, Национальным банком внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан расширяет горизонты бизнеса для предприятий России и Узбекистана, создает новые возможности для взаимной торговли и инвестиций. Мы надеемся, что сегодняшним соглашением открываем новую страницу взаимовыгодного сотрудничества с нашим партнером в Узбекистане». * * * Департамент внешних коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали