Газпромбанк снизил процентные ставки по потребительскому кредитованию - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк снизил процентные ставки по потребительскому кредитованию - «Газпромбанк»






26 апреля 2017 г. Москва –  Газпромбанк снизил процентные ставки по потребительскому кредитованию без обеспечения.
Минимальная процентная ставка без обеспечения для потребительского кредита составляет 13%, для потребительского кредита для военнослужащих-участников НИС – 13,75%.
Действующая до 31 июля 2017 года специальная акция позволяет рефинансировать потребительский кредит на срок до 5 лет по ставке от 13%. В дополнение к ней были также снижены процентные ставки по базовым программам «Потребительского кредита +» и рефинансирования кредита другого банка. Это дает возможность рефинансировать потребительский кредит также и на длинные сроки до 7 лет по сниженным процентным ставкам.
До 29 апреля 2017 года продолжает действовать специальная акция «От мечты до реальности – один клик»: при подаче полной заявки на кредит через сайт предоставляется скидка 0,5 п.п. к действующей процентной ставке.
Подробные условия кредитования можно узнать в офисах Газпромбанка и по телефону 8 (800) 100-07-01, короткий номер *0701 (для абонентов МТС, Билайн, Мегафон).
*  *  *
Департамент розничных продуктов и процессов
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru

26 апреля 2017 г. Москва – Газпромбанк снизил процентные ставки по потребительскому кредитованию без обеспечения. Минимальная процентная ставка без обеспечения для потребительского кредита составляет 13%, для потребительского кредита для военнослужащих-участников НИС – 13,75%. Действующая до 31 июля 2017 года специальная акция позволяет рефинансировать потребительский кредит на срок до 5 лет по ставке от 13%. В дополнение к ней были также снижены процентные ставки по базовым программам «Потребительского кредита » и рефинансирования кредита другого банка. Это дает возможность рефинансировать потребительский кредит также и на длинные сроки до 7 лет по сниженным процентным ставкам. До 29 апреля 2017 года продолжает действовать специальная акция «От мечты до реальности – один клик»: при подаче полной заявки на кредит через сайт предоставляется скидка 0,5 п.п. к действующей процентной ставке. Подробные условия кредитования можно узнать в офисах Газпромбанка и по телефону 8 (800) 100-07-01, короткий номер *0701 (для абонентов МТС, Билайн, Мегафон). * * * Департамент розничных продуктов и процессов «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали