Газпромбанк возобновляет маркетинговую акцию «От мечты до реальности – один клик» - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк возобновляет маркетинговую акцию «От мечты до реальности – один клик» - «Газпромбанк»






Москва, 19 мая – Газпромбанк возобновляет маркетинговую акцию по потребительскому кредитованию «От мечты до реальности – один клик». В рамках акции Банк предлагает оформить потребительский кредит со скидкой on-line. 
Заявку на потребительский кредит (полная анкета) необходимо подать на официальном сайте Банка в срок до 31 августа 2017 года.
Скидка в размере 0,5 п.п. предоставляется к процентной ставке как по базовым программам потребительского кредитования, так и по действующим специальным предложениям.
В акции участвуют потребительский кредит, потребительский кредит для пенсионеров НПФ «ГАЗФОНД», программа «Потребительский кредит +», рефинансирование потребительского кредита, потребительский кредит для военнослужащих НИС.
*   *   *
Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)


Департамент розничных продуктов и процессов
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru 

Москва, 19 мая – Газпромбанк возобновляет маркетинговую акцию по потребительскому кредитованию «От мечты до реальности – один клик». В рамках акции Банк предлагает оформить потребительский кредит со скидкой on-line. Заявку на потребительский кредит (полная анкета) необходимо подать на официальном сайте Банка в срок до 31 августа 2017 года. Скидка в размере 0,5 п.п. предоставляется к процентной ставке как по базовым программам потребительского кредитования, так и по действующим специальным предложениям. В акции участвуют потребительский кредит, потребительский кредит для пенсионеров НПФ «ГАЗФОНД», программа «Потребительский кредит », рефинансирование потребительского кредита, потребительский кредит для военнослужащих НИС. * * * Департамент внешних коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) Департамент розничных продуктов и процессов «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали