Газпромбанк назначен консультантом Транснефти - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк назначен консультантом Транснефти - «Газпромбанк»






23 мая 2017 года - Газпромбанк назначен консультантом ПАО «Транснефть» по вопросам работы с инвесторами, листинга и обращения ее привилегированных акций на Московской Бирже, а также по другим направлениям взаимоотношений с финансово – инвестиционным сообществом.
ПАО «Транснефть» является крупнейшей трубопроводной компанией в мире, транспортирующей  более 85% добываемой в России нефти и 27% производимых в России нефтепродуктов.
Привилегированные акции компании (1 554 875) торгуются на Московской Бирже. Обыкновенные акции на 100% принадлежат Правительству Российской Федерации.
Практика назначения консультанта по работе с ценными бумагами широко используется публичными компаниями на мировых фондовые рынках. Назначение финансовым консультантом «Транснефти» является важным шагом в развитии платформы рынков капитала Газпромбанка. 
Назначение вступило в силу 18 мая 2017 года.
***
Контакты для СМИ
Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
 «Газпромбанк» (Акционерное общество)

E-mail: pr@gazprombank.ru

23 мая 2017 года - Газпромбанк назначен консультантом ПАО «Транснефть» по вопросам работы с инвесторами, листинга и обращения ее привилегированных акций на Московской Бирже, а также по другим направлениям взаимоотношений с финансово – инвестиционным сообществом. ПАО «Транснефть» является крупнейшей трубопроводной компанией в мире, транспортирующей более 85% добываемой в России нефти и 27% производимых в России нефтепродуктов. Привилегированные акции компании (1 554 875) торгуются на Московской Бирже. Обыкновенные акции на 100% принадлежат Правительству Российской Федерации. Практика назначения консультанта по работе с ценными бумагами широко используется публичными компаниями на мировых фондовые рынках. Назначение финансовым консультантом «Транснефти» является важным шагом в развитии платформы рынков капитала Газпромбанка. Назначение вступило в силу 18 мая 2017 года. *** Контакты для СМИ Департамент внешних коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали