Газпромбанк и правительство Республики Карелия подписали соглашение о сотрудничестве - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк и правительство Республики Карелия подписали соглашение о сотрудничестве - «Газпромбанк»






Санкт-Петербург, 1 июня 2017 года - В рамках Санкт-Петербургского международного экономического форума временно исполняющий обязанности Главы Республики Карелия Артур Парфенчиков и заместитель Председателя Правления Банка ГПБ (АО) Александр Муранов подписали соглашение о сотрудничестве. 
Основной целью Соглашения является эффективное взаимодействие по социально-экономическому развитию области, укреплению ее экономического и промышленного потенциала и обеспечения юридических и частных лиц широким спектром высококачественных банковских услуг. 
В соответствии с подписанным документом Газпромбанк выражает намерение рассматривать вопросы участия в финансировании инвестиционных программ и проектов Республики, а также возможность участия в проектах государственно-частного партнерства.
Кроме того, Банк будет содействовать формированию положительного имиджа и инвестиционной привлекательности региона.
"В лице Банка мы приобрели серьезного партнера, – прокомментировал временно исполняющий обязанности Главы Республики Карелия Артур Парфенчиков. – Наша задача – увидеть форматы инновационной экономики, значительную роль в которой играет развитие малого и среднего бизнеса".
 
"Уверен, что мы, используя наш опыт, механизмы проектного финансирования и ГЧП, найдем точки, в которых сможем применить наши инструменты и знания, что будет способствовать развитию Республики и ее закономерному продвижению в рейтинге регионов", – отметил заместитель Председателя Правления Банка ГПБ (АО) Александр Муранов.
Департамент внешних коммуникаций и маркетинга 
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru

Санкт-Петербург, 1 июня 2017 года - В рамках Санкт-Петербургского международного экономического форума временно исполняющий обязанности Главы Республики Карелия Артур Парфенчиков и заместитель Председателя Правления Банка ГПБ (АО) Александр Муранов подписали соглашение о сотрудничестве. Основной целью Соглашения является эффективное взаимодействие по социально-экономическому развитию области, укреплению ее экономического и промышленного потенциала и обеспечения юридических и частных лиц широким спектром высококачественных банковских услуг. В соответствии с подписанным документом Газпромбанк выражает намерение рассматривать вопросы участия в финансировании инвестиционных программ и проектов Республики, а также возможность участия в проектах государственно-частного партнерства. Кроме того, Банк будет содействовать формированию положительного имиджа и инвестиционной привлекательности региона.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали