Газпромбанк продлевает акцию «От мечты до реальности – один клик» по потребительским кредитам - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк продлевает акцию «От мечты до реальности – один клик» по потребительским кредитам - «Газпромбанк»






Москва, 27 сентября 2017 года - Газпромбанк продлевает акцию «От мечты до реальности – один клик» по потребительским кредитам.
 
При подаче заявки на кредит через сайт предоставляется дополнительная скидка 0,5 п.п. к стандартной процентной ставке.
Минимальная ставка в рамках акции 11,75% годовых. Сумма кредита – до 3,5 млн рублей и срок кредитования до 7 лет. 
Акция действует до 30 декабря 2017 года.
Ставка указана с учетом личного страхования.
Подробные условия кредитования можно узнать на сайте Газпромбанка и по телефону 8 (800) 100-07-01 и *0701 (услуга доступна абонентам МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, МОТИВ). Звонок на территории РФ бесплатный.
*   *   *




Департамент внешних коммуникаций и маркетинга


«Газпромбанк» (Акционерное общество)


E-mail: pr@gazprombank.ru



*   *   *



Справочно


«Газпромбанк» (Акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.


Банк обслуживает предприятия и компании ключевых отраслей российской экономики. Розничный бизнес также является стратегически важным направлением деятельности Банка, и его масштабы последовательно увеличиваются. Газпромбанк занимает сильные позиции на отечественном и международном финансовых рынках, являясь одним из российских лидеров по организации и андеррайтингу выпусков корпоративных облигаций, управлению активами, в сфере частного банковского обслуживания, корпоративного финансирования и других областях инвестиционного банкинга.


В числе клиентов Газпромбанка около 4 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц.


В настоящее время Газпромбанк владеет семью дочерними банками в России, Белоруссии, Швейцарии и Люксембурге, имеет представительства в Астане (Казахстан), Пекине (Китай), Улан-Баторе (Монголия) и Нью-Дели (Индия).


В России региональная сеть Газпромбанка представлена 20 филиалами. Общее число офисов, предоставляющих высококачественные банковские услуги, превышает 350.






Москва, 27 сентября 2017 года - Газпромбанк продлевает акцию «От мечты до реальности – один клик» по потребительским кредитам. При подаче заявки на кредит через сайт предоставляется дополнительная скидка 0,5 п.п. к стандартной процентной ставке. Минимальная ставка в рамках акции 11,75% годовых. Сумма кредита – до 3,5 млн рублей и срок кредитования до 7 лет. Акция действует до 30 декабря 2017 года. Ставка указана с учетом личного страхования. Подробные условия кредитования можно узнать на сайте Газпромбанка и по телефону 8 (800) 100-07-01 и *0701 (услуга доступна абонентам МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, МОТИВ). Звонок на территории РФ бесплатный. * * * Департамент внешних коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru * * * Справочно «Газпромбанк» (Акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала. Банк обслуживает предприятия и компании ключевых отраслей российской экономики. Розничный бизнес также является стратегически важным направлением деятельности Банка, и его масштабы последовательно увеличиваются. Газпромбанк занимает сильные позиции на отечественном и международном финансовых рынках, являясь одним из российских лидеров по организации и андеррайтингу выпусков корпоративных облигаций, управлению активами, в сфере частного банковского обслуживания, корпоративного финансирования и других областях инвестиционного банкинга. В числе клиентов Газпромбанка около 4 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц. В настоящее время Газпромбанк владеет семью дочерними банками в России, Белоруссии, Швейцарии и Люксембурге, имеет представительства в Астане (Казахстан), Пекине (Китай), Улан-Баторе (Монголия) и Нью-Дели (Индия). В России региональная сеть Газпромбанка представлена 20 филиалами. Общее число офисов, предоставляющих высококачественные банковские услуги, превышает 350.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали