Газпромбанк провел первую сделку с электронной регистрацией ипотеки на вторичном рынке - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк провел первую сделку с электронной регистрацией ипотеки на вторичном рынке - «Газпромбанк»






Москва, 23 октября 2017 года – Газпромбанк запустил услугу для физических лиц по подаче заявления в Росреестр на государственную регистрацию права на недвижимое имущество и сделок с ним в электронной форме.


20 октября Газпромбанк успешно зарегистрировал первую сделку купли-продажи на вторичном рынке жилья с ипотечным кредитом Газпромбанка в Москве с помощью своей новой услуги.



Новая услуга позволяет зарегистрировать права на недвижимость за один визит в отделении банка при проведении ипотечной сделки для следующих регионов:



Москва,
Московская область,
Санкт-Петербург,
Ленинградская область,
Екатеринбург,
Тюмень,
Челябинск.




Территория предоставления услуги будет постепенно расширяться.



«С новой услугой электронной регистрации Газпромбанк заметно повышает для клиентов удобство и скорость проведения ипотечных сделок» - комментирует заместитель начальника Департамента - начальник Управления разработки розничных продуктов, стандартов и технологий Газпромбанка Алексей Трубников.



«Газпромбанк» (Акционерное общество)



E-mail: pr@gazprombank.ru


Москва, 23 октября 2017 года – Газпромбанк запустил услугу для физических лиц по подаче заявления в Росреестр на государственную регистрацию права на недвижимое имущество и сделок с ним в электронной форме. 20 октября Газпромбанк успешно зарегистрировал первую сделку купли-продажи на вторичном рынке жилья с ипотечным кредитом Газпромбанка в Москве с помощью своей новой услуги. Новая услуга позволяет зарегистрировать права на недвижимость за один визит в отделении банка при проведении ипотечной сделки для следующих регионов: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск. Территория предоставления услуги будет постепенно расширяться. «С новой услугой электронной регистрации Газпромбанк заметно повышает для клиентов удобство и скорость проведения ипотечных сделок» - комментирует заместитель начальника Департамента - начальник Управления разработки розничных продуктов, стандартов и технологий Газпромбанка Алексей Трубников. «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали