Газпромбанк выступит генеральным партнером XV Российского облигационного конгресса - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк выступит генеральным партнером XV Российского облигационного конгресса - «Газпромбанк»






Москва, 27 ноября 2017 года – Газпромбанк выступит генеральным партнером XV Российского облигационного конгресса, который пройдет 7-8 декабря в Санкт-Петербурге. 
Российский облигационный конгресс проводится с 2003 года. Это главное мероприятие для представителей облигационной индустрии в России. Конференция ежегодно собирает на своей площадке более 600 представителей отрасли. 
В этом году участники конгресса обсудят в рамках панельных сессий главные темы 2017 года: регулирование и инфраструктура долгового рынка России, банковская система и финансовый рынок в условиях низкой инфляции, рынок корпоративных облигаций после рейтинговой реформы, развитие сегмента high-yield на российском долговом рынке, новые технологии на облигационном рынке и другие. В рамках дискуссий портфельные управляющие поделятся своими прогнозами и обсудят интересные инвестиционные идеи на 2018 год.
Заместитель начальника Департамента инструментов долгового рынка Газпромбанка Игорь Ешков войдет в президиум панельной сессии, посвященной сектору корпоративных облигаций. Исполнительный директор управления рынков заемного капитала Алексей Руденко примет участие в заседании секции по ситуации в сегменте субфедеральных и муниципальных заемщиков. Исполняющий обязанности начальника Департамента анализа рыночной конъюнктуры Алексей Демкин войдет в число участников традиционной дискуссии долговых аналитиков. 
«Этот год оказался удачным для всех участников рынка: DCM, эмитентов и инвесторов, - отметил Игорь Ешков. - Новым трендом на рынке стало фронтальное вовлечение физических лиц в сделки по размещению облигаций. Думаю, что в следующем году нам придется работать в условиях более высокой волатильности по сравнению с 2017 годом и наблюдать рост ставок на развитых рынках». 

Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru






Москва, 27 ноября 2017 года – Газпромбанк выступит генеральным партнером XV Российского облигационного конгресса, который пройдет 7-8 декабря в Санкт-Петербурге. Российский облигационный конгресс проводится с 2003 года. Это главное мероприятие для представителей облигационной индустрии в России. Конференция ежегодно собирает на своей площадке более 600 представителей отрасли. В этом году участники конгресса обсудят в рамках панельных сессий главные темы 2017 года: регулирование и инфраструктура долгового рынка России, банковская система и финансовый рынок в условиях низкой инфляции, рынок корпоративных облигаций после рейтинговой реформы, развитие сегмента high-yield на российском долговом рынке, новые технологии на облигационном рынке и другие. В рамках дискуссий портфельные управляющие поделятся своими прогнозами и обсудят интересные инвестиционные идеи на 2018 год. Заместитель начальника Департамента инструментов долгового рынка Газпромбанка Игорь Ешков войдет в президиум панельной сессии, посвященной сектору корпоративных облигаций. Исполнительный директор управления рынков заемного капитала Алексей Руденко примет участие в заседании секции по ситуации в сегменте субфедеральных и муниципальных заемщиков. Исполняющий обязанности начальника Департамента анализа рыночной конъюнктуры Алексей Демкин войдет в число участников традиционной дискуссии долговых аналитиков. «Этот год оказался удачным для всех участников рынка: DCM, эмитентов и инвесторов, - отметил Игорь Ешков. - Новым трендом на рынке стало фронтальное вовлечение физических лиц в сделки по размещению облигаций. Думаю, что в следующем году нам придется работать в условиях более высокой волатильности по сравнению с 2017 годом и наблюдать рост ставок на развитых рынках». Департамент внешних коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали