На церемонии награждения Russia M&A Awards Газпромбанк назван лучшим инвестиционным банком 2017 года - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

На церемонии награждения Russia M&A Awards Газпромбанк назван лучшим инвестиционным банком 2017 года - «Газпромбанк»






Москва, 01 декабря 2017 года – Газпромбанк стал победителем в номинации «Лучший инвестиционный банк – 2017» Russia M&A Awards, ежегодно вручаемой агентством Preqveca (входит в группу Cbonds.ru).  Газпромбанк признан лучшим инвестиционным банком России третий год подряд. Эта награда – еще одно свидетельство высокой репутации Газпромбанка среди клиентов и успешности его стратегии развития как инвестиционного банка на протяжении последних десяти лет.  
Газпромбанк оказывает широкий спектр услуг по сделкам с пакетами акций, включая консультирование по приобретению и продаже компаний, привлечению акционерного финансирования, созданию совместных предприятий, а также занимается финансированием приобретений.  Газпромбанк имеет успешный опыт инвестиций в пакеты неторгуемых акций в качестве финансового инвестора.
Вручение Russia M&A Awards проводится с 2010 года.  Лауреатами становятся лучшие консультанты на российском рынке слияний и поглощений, а также лучшая сделка года. Победители определяются по итогам голосования, проводимого среди участников рынка на сайте Preqveca.ru, а также по результатам рейтинга M&A консультантов.

Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru






Москва, 01 декабря 2017 года – Газпромбанк стал победителем в номинации «Лучший инвестиционный банк – 2017» Russia M
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали