Газпромбанк запустил чат-ботов в мессенджере Telegram - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк запустил чат-ботов в мессенджере Telegram - «Газпромбанк»






Москва, 26 декабря 2017 года – Пользователям мессенджера Telegram стали доступны чат-боты Банка ГПБ (АО). Для использования чат-ботов необходимо добавить их в список своих активных диалогов.
Информационный чат-бот доступен в Telegram по адресу @GPB_InfoBot* и способен помочь с поиском банкоматов и офисов Банка, а также с уточнением курсов валют, акций и драгоценных металлов.
Инвестиционный чат-бот @GPB_Bond_Bot* позволит узнать о возможностях и способах вложения свободных денежных средств, а также управления ими.

Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru




*Официальные чат-боты Банка ГПБ (АО) доступны только по указанным адресам.

Москва, 26 декабря 2017 года – Пользователям мессенджера Telegram стали доступны чат-боты Банка ГПБ (АО). Для использования чат-ботов необходимо добавить их в список своих активных диалогов. Информационный чат-бот доступен в Telegram по адресу @GPB_InfoBot* и способен помочь с поиском банкоматов и офисов Банка, а также с уточнением курсов валют, акций и драгоценных металлов. Инвестиционный чат-бот @GPB_Bond_Bot* позволит узнать о возможностях и способах вложения свободных денежных средств, а также управления ими. Департамент внешних коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru *Официальные чат-боты Банка ГПБ (АО) доступны только по указанным адресам.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали