Газпромбанк запускает сезонный вклад «Газпромбанк – На удачу» со ставкой 7% - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк запускает сезонный вклад «Газпромбанк – На удачу» со ставкой 7% - «Газпромбанк»






Москва, 01 февраля 2018 года – С 01 февраля 2018 года  по 31 марта 2018 года Газпромбанк предлагает открыть вклад в рублях «Газпромбанк – На удачу». 


По данному вкладу установлена единая ставка 7% годовых при любой сумме взноса от 100 000 рублей и срок размещения сбережений на 77 календарных дней. Выплата процентов осуществляется  в конце срока.


Подробнее с процентными ставками по срочным банковским вкладам физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) вы можете ознакомиться здесь.



Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru


Москва, 01 февраля 2018 года – С 01 февраля 2018 года по 31 марта 2018 года Газпромбанк предлагает открыть вклад в рублях «Газпромбанк – На удачу». По данному вкладу установлена единая ставка 7% годовых при любой сумме взноса от 100 000 рублей и срок размещения сбережений на 77 календарных дней. Выплата процентов осуществляется в конце срока. Подробнее с процентными ставками по срочным банковским вкладам физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) вы можете ознакомиться здесь. Департамент внешних коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали