Газпромбанк и Евразийский банк развития подписали соглашение о сотрудничестве - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк и Евразийский банк развития подписали соглашение о сотрудничестве - «Газпромбанк»






Сочи, 15 февраля 2018 года – Газпромбанк и Евразийский банк развития (ЕАБР) подписали соглашение о сотрудничестве с целью реализации перспективных проектов и содействия деловому сотрудничеству между Российской Федерацией и государствами-участниками ЕАБР. 


Подписи под документом поставили Председатель Правления Газпромбанка Андрей Акимов и председатель Правления ЕАБР Андрей Бельянинов в рамках XVII Международного инвестиционного форума «Сочи-2018». 


Соглашение определяет основные направления сотрудничества в области проектного финансирования и инвестиционного кредитования, финансирования инфраструктурных проектов, в том числе в рамках государственно-частного партнерства, а также финансирования реконструкции/модернизации и нового строительства электроэнергетических мощностей.


Контакты для СМИ:
Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru


Сочи, 15 февраля 2018 года – Газпромбанк и Евразийский банк развития (ЕАБР) подписали соглашение о сотрудничестве с целью реализации перспективных проектов и содействия деловому сотрудничеству между Российской Федерацией и государствами-участниками ЕАБР. Подписи под документом поставили Председатель Правления Газпромбанка Андрей Акимов и председатель Правления ЕАБР Андрей Бельянинов в рамках XVII Международного инвестиционного форума «Сочи-2018». Соглашение определяет основные направления сотрудничества в области проектного финансирования и инвестиционного кредитования, финансирования инфраструктурных проектов, в том числе в рамках государственно-частного партнерства, а также финансирования реконструкции/модернизации и нового строительства электроэнергетических мощностей. Контакты для СМИ: Департамент внешних коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали