Газпромбанк финансирует строительство завода в Малайзии - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк финансирует строительство завода в Малайзии - «Газпромбанк»






Штат Джохор, Малайзия, 19 февраля 2018 года  – 12 февраля 2018 года в штате Джохор (Малайзия) состоялась торжественная церемония, посвященная началу строительства завода по изготовлению неканцерогенных («зеленых») технологических масел-наполнителей для производства шин, синтетических каучуков и резиновых смесей. В церемонии приняли участие представители органов власти и руководители бизнес-структур Малайзии. Строительство завода мощностью 50 тыс. т. в год стало возможным благодаря финансовой поддержке Газпромбанка, который предоставил кредитные средства на сумму до 80% от бюджета проекта на принципах проектного финансирования. Подписание кредитного договора c биохимическим холдингом «Оргхим» на реализацию проекта состоялось в конце декабря 2017 года.  


«Решение о финансировании строительства завода было принято в соответствии с нашей стратегией, которая предусматривает поддержку предприятий, использующих в развитии инновационные «зеленые» технологии. Газпромбанк планирует и в дальнейшем поддерживать своих партнеров в проектах по расширению производственных возможностей и продвижению продукции как на территории РФ, так и за рубежом», - сказал Евгений Коган, Вице-Президент – управляющий филиалом Газпромбанка «Приволжский». 


«Команда Банка приложила максимум профессионализма в целях выработки структуры финансирования, которая позволяет клиенту использовать все возможности Малазийского инвестиционного пространства и в полной мере защищает интересы кредитора», - добавил начальник Департамента проектного и структурного финансирования Газпромбанка Александр Ушков. 




Контакты для СМИ:
Департамент внешних коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru


Штат Джохор, Малайзия, 19 февраля 2018 года – 12 февраля 2018 года в штате Джохор (Малайзия) состоялась торжественная церемония, посвященная началу строительства завода по изготовлению неканцерогенных («зеленых») технологических масел-наполнителей для производства шин, синтетических каучуков и резиновых смесей. В церемонии приняли участие представители органов власти и руководители бизнес-структур Малайзии. Строительство завода мощностью 50 тыс. т. в год стало возможным благодаря финансовой поддержке Газпромбанка, который предоставил кредитные средства на сумму до 80% от бюджета проекта на принципах проектного финансирования. Подписание кредитного договора c биохимическим холдингом «Оргхим» на реализацию проекта состоялось в конце декабря 2017 года. «Решение о финансировании строительства завода было принято в соответствии с нашей стратегией, которая предусматривает поддержку предприятий, использующих в развитии инновационные «зеленые» технологии. Газпромбанк планирует и в дальнейшем поддерживать своих партнеров в проектах по расширению производственных возможностей и продвижению продукции как на территории РФ, так и за рубежом», - сказал Евгений Коган, Вице-Президент – управляющий филиалом Газпромбанка «Приволжский». «Команда Банка приложила максимум профессионализма в целях выработки структуры финансирования, которая позволяет клиенту использовать все возможности Малазийского инвестиционного пространства и в полной мере защищает интересы кредитора», - добавил начальник Департамента проектного и структурного финансирования Газпромбанка Александр Ушков. Контакты для СМИ: Департамент внешних коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали