Газпромбанк вновь признан самым привлекательным работодателем России в сфере финансовых услуг - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк вновь признан самым привлекательным работодателем России в сфере финансовых услуг - «Газпромбанк»






Москва, 09 апреля 2018 года – Газпромбанк третий год подряд получает награду Randstad Award в номинации «Самый привлекательный работодатель в сфере финансовых услуг». Церемония вручения международной премии Randstad Award-2018 состоялась 5 апреля в Москве на сцене Малого театра.
Организаторы проекта – кадровый холдинг АНКОР и международная корпорация Randstad – определяли победителей по итогам крупнейшего в мире независимого исследования. Проект Randstad Award существует в мире уже 18 лет, Россия присоединилась к нему пять лет назад. В 2018 году проект охватил свыше 3 500 ведущих корпораций в 30 странах мира. В России имена победителей Randstad Award-2018 были определены по результатам опроса 9430 респондентов в восьми федеральных округах страны. В исследовании приняли участие более 300 компаний, представляющих более 20 индустрий рынка.
«Как и прежде, мы считаем, что премия Randstad Award - это достижение всего коллектива Банка, а не только его HR-службы, - отметил начальник Департамента по работе с персоналом Денис Воронин. - Это признание заслуг всех наших сотрудников, каждодневно делающих свой вклад в развитие Газпромбанка. Видение будущего, забота о людях, последовательность кадровой политики – вот основные составляющие нашего привлекательного HR-бренда».


Департамент внешних коммуникаций и маркетинга 
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru


Москва, 09 апреля 2018 года – Газпромбанк третий год подряд получает награду Randstad Award в номинации «Самый привлекательный работодатель в сфере финансовых услуг». Церемония вручения международной премии Randstad Award-2018 состоялась 5 апреля в Москве на сцене Малого театра. Организаторы проекта – кадровый холдинг АНКОР и международная корпорация Randstad – определяли победителей по итогам крупнейшего в мире независимого исследования. Проект Randstad Award существует в мире уже 18 лет, Россия присоединилась к нему пять лет назад. В 2018 году проект охватил свыше 3 500 ведущих корпораций в 30 странах мира. В России имена победителей Randstad Award-2018 были определены по результатам опроса 9430 респондентов в восьми федеральных округах страны. В исследовании приняли участие более 300 компаний, представляющих более 20 индустрий рынка. «Как и прежде, мы считаем, что премия Randstad Award - это достижение всего коллектива Банка, а не только его HR-службы, - отметил начальник Департамента по работе с персоналом Денис Воронин. - Это признание заслуг всех наших сотрудников, каждодневно делающих свой вклад в развитие Газпромбанка. Видение будущего, забота о людях, последовательность кадровой политики – вот основные составляющие нашего привлекательного HR-бренда». Департамент внешних коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали