Газпромбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Правительством Удмуртской Республики - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Правительством Удмуртской Республики - «Газпромбанк»






Москва, 28 августа 2015 года -  Газпромбанк в лице Первого Вице-Президента Яна Центера и Правительство Удмуртской Республики в лице Главы Удмуртской Республики Александра Соловьева подписали соглашение о сотрудничестве. Предметом Соглашения является взаимодействие сторон, направленное на решение приоритетных задач социально-экономического развития Республики, укрепление ее промышленного потенциала и обеспечение организаций и населения широким спектром высококачественных банковских услуг.
В рамках Соглашения Газпромбанк рассмотрит возможность участия в реализации проектов государственно-частного партнерства в транспортной сфере, ЖКХ, сферах энергоснабжения и энергоэффективности, связи и телекоммуникаций, здравоохранения, образования, социального обслуживания и иных составляющих социальной инфраструктуры.
Подписанное Соглашение придаст новый качественный импульс сотрудничеству Банка с предприятиями Республики и будет содействовать формированию положительного имиджа и повышению инвестиционной привлекательности Республики.
Перечень направлений сотрудничества, закрепленных соглашением, не является закрытым и в любое время может быть расширен по инициативе сторон. 
***
Контакты для СМИ
Елизавета Тотунова, 
начальник управления внешних связей
Тел.: +7 (499) 271-90-90
Моб.: +7 (985) 212-81-24
E-mail: Elizaveta.Totunova@Gazprombank.ru  
Ольга Александрова,
главный специалист управления внешних связей
Тел.: +7 (495) 428-46-67
Моб.: +7 (909) 667-98-04
E-mail: Olga.Aleksandrova@Gazprombank.ru

Москва, 28 августа 2015 года - Газпромбанк в лице Первого Вице-Президента Яна Центера и Правительство Удмуртской Республики в лице Главы Удмуртской Республики Александра Соловьева подписали соглашение о сотрудничестве. Предметом Соглашения является взаимодействие сторон, направленное на решение приоритетных задач социально-экономического развития Республики, укрепление ее промышленного потенциала и обеспечение организаций и населения широким спектром высококачественных банковских услуг. В рамках Соглашения Газпромбанк рассмотрит возможность участия в реализации проектов государственно-частного партнерства в транспортной сфере, ЖКХ, сферах энергоснабжения и энергоэффективности, связи и телекоммуникаций, здравоохранения, образования, социального обслуживания и иных составляющих социальной инфраструктуры. Подписанное Соглашение придаст новый качественный импульс сотрудничеству Банка с предприятиями Республики и будет содействовать формированию положительного имиджа и повышению инвестиционной привлекательности Республики. Перечень направлений сотрудничества, закрепленных соглашением, не является закрытым и в любое время может быть расширен по инициативе сторон. *** Контакты для СМИ Елизавета Тотунова, начальник управления внешних связей Тел.: 7 (499) 271-90-90 Моб.: 7 (985) 212-81-24 E-mail: Elizaveta.Totunova@Gazprombank.ru Ольга Александрова, главный специалист управления внешних связей Тел.: 7 (495) 428-46-67 Моб.: 7 (909) 667-98-04 E-mail: Olga.Aleksandrova@Gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали