Газпромбанк Лизинг назвал новых производителей, вступивших в программу «Ключевой партнер» - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк Лизинг назвал новых производителей, вступивших в программу «Ключевой партнер» - «Газпромбанк»






Москва, 15 июля 2015 г. – Новый лизинговый продукт компании Газпромбанк Лизинг стартовал в середине июня, но уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны, вызвав повышенный интерес как со стороны поставщиков оборудования, так и их клиентов.
Напомним, что программа «Ключевой партнер» – это комплексное лизинговое предложение, которое ориентировано на оказание поддержки отечественным предприятиям-производителям, а также способствует переходу компаний-потребителей с импортного оборудования на оборудование произведенное на территории России.
На данный момент компания Газпромбанк Лизинг концентрирует свои усилия на расширении пула партнеров программы. Помимо предприятий группы ГПБ, первая волна производителей, вступивших в пул, включает в себя: 
–ЗАО «Мытищинский приборостроительный завод», 
–ЗАО «Петербургский тракторный завод», 
–ООО «РМ-Терекс», 
–ОАО «ЕлАЗ», 
–ООО «Центртранстехмаш». 
–ООО УК «Техстройконтракт», 
–ООО «Ивеко-АМТ», 
–ООО «Завод испытательных машин», 
–ООО ПКФ «Политранс», 
–ООО «Урал СТ», 
Таким образом, потенциальные клиенты получат возможность приобрести в лизинг современную и надежную технику от компаний-лидеров в своих сегментах бизнеса и зарекомендовавших себя в качестве надежных партнеров. В свою очередь, предприятия-участники программы смогут увеличить производственный потенциал и поддержать развитие бизнеса.
«Одним из приоритетных элементов для нашей компании является клиентоориентированность. Мы внимательно следим за потребностями клиентов, предлагая выгодные условия и высокий уровень сервиса. Поэтому для нас очень важно, чтобы производители, которые участвуют в программе «Ключевой партнер», также соответствовали нашим высоким стандартам», – отмечает Максим Агаджанов, генеральный директор компании Газпромбанк Лизинг.
***
Контакты для СМИ:
Тел.: +7 (495) 719-13-96
E-mail: pr@gpbl.ru
www.gpbl.ru
***
Справочно:



Газпромбанк Лизинг – один из лидеров российского рынка лизинга. Компания входит в Группу Газпромбанка и является его уполномоченным партнером по реализации лизинговых проектов на всей территории России. 


По итогам 2014 г. Газпромбанк Лизинг занимает 6 место по размеру лизингового портфеля среди крупнейших лизинговых компаний России.


Финансовая надежность и высокое качество системы риск-менеджмента подтверждены соответствующими рейтингами агентства «Эксперт РА»:
•А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности», 
•A.rm «Высокий уровень риск-менеджмента». 

Москва, 15 июля 2015 г. – Новый лизинговый продукт компании Газпромбанк Лизинг стартовал в середине июня, но уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны, вызвав повышенный интерес как со стороны поставщиков оборудования, так и их клиентов. Напомним, что программа «Ключевой партнер» – это комплексное лизинговое предложение, которое ориентировано на оказание поддержки отечественным предприятиям-производителям, а также способствует переходу компаний-потребителей с импортного оборудования на оборудование произведенное на территории России. На данный момент компания Газпромбанк Лизинг концентрирует свои усилия на расширении пула партнеров программы. Помимо предприятий группы ГПБ, первая волна производителей, вступивших в пул, включает в себя: –ЗАО «Мытищинский приборостроительный завод», –ЗАО «Петербургский тракторный завод», –ООО «РМ-Терекс», –ОАО «ЕлАЗ», –ООО «Центртранстехмаш». –ООО УК «Техстройконтракт», –ООО «Ивеко-АМТ», –ООО «Завод испытательных машин», –ООО ПКФ «Политранс», –ООО «Урал СТ», Таким образом, потенциальные клиенты получат возможность приобрести в лизинг современную и надежную технику от компаний-лидеров в своих сегментах бизнеса и зарекомендовавших себя в качестве надежных партнеров. В свою очередь, предприятия-участники программы смогут увеличить производственный потенциал и поддержать развитие бизнеса. «Одним из приоритетных элементов для нашей компании является клиентоориентированность. Мы внимательно следим за потребностями клиентов, предлагая выгодные условия и высокий уровень сервиса. Поэтому для нас очень важно, чтобы производители, которые участвуют в программе «Ключевой партнер», также соответствовали нашим высоким стандартам», – отмечает Максим Агаджанов, генеральный директор компании Газпромбанк Лизинг. *** Контакты для СМИ: Тел.: 7 (495) 719-13-96 E-mail: pr@gpbl.ru www.gpbl.ru *** Справочно: Газпромбанк Лизинг – один из лидеров российского рынка лизинга. Компания входит в Группу Газпромбанка и является его уполномоченным партнером по реализации лизинговых проектов на всей территории России. По итогам 2014 г. Газпромбанк Лизинг занимает 6 место по размеру лизингового портфеля среди крупнейших лизинговых компаний России. Финансовая надежность и высокое качество системы риск-менеджмента подтверждены соответствующими рейтингами агентства «Эксперт РА»: •А «Очень высокий уровень кредитоспособности», •A.rm «Высокий уровень риск-менеджмента».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали