Газпромбанк и Группа компаний «Мортон» запустили новую ипотечную программу «Ипотека с выгодой 9,0%» - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк и Группа компаний «Мортон» запустили новую ипотечную программу «Ипотека с выгодой 9,0%» - «Газпромбанк»






Москва, 8 июня 2015 г. –  Газпромбанк совместно с Группой компаний «Мортон» объявил о реализации  специальной программы ипотечного кредитования «Ипотека с выгодой 9,0%».
В рамках программы возможно приобретение квартиры у ГК «Мортон» на этапе строительства, а также готового жилья с уже зарегистрированным правом собственности на привлекательных условиях. 
Максимальный размер кредита – 8 млн рублей.
Программа «Ипотека с выгодой 9,0%» распространяется на аккредитованные Банком строительные объекты ГК «Мортон» в г. Москве и Московской области.
Более подробную информацию о программах кредитования можно получить на сайте Банка ГПБ (АО) в разделе Частным клиентам – Ипотека - Приобретение квартиры/таунхауса с госсубсидией.
*   *   *
Контакты для СМИ 
Елизавета Тотунова 
Начальник Управления внешних связей
Тел.: +7 (499) 271-90-90
Моб.: +7 (985) 212-81-24
E-mail: Elizaveta.Totunova@Gazprombank.ru 
Ольга Александрова 
Главный специалист Управления внешних связей
Тел.: +7 (495) 428-46-67
Моб.: +7 (909)667-98-04
E-mail: olga.aleksandrova@gazprombank.ru
*    *    *
Справочно


«Газпромбанк» (Акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.
Банк обслуживает предприятия и компании ключевых отраслей российской экономики. Розничный бизнес также является стратегически важным направлением деятельности Банка, и его масштабы последовательно увеличиваются. Газпромбанк занимает сильные позиции на отечественном и международном финансовых рынках, являясь одним из российских лидеров по организации и андеррайтингу выпусков корпоративных облигаций, управлению активами, в сфере частного банковского обслуживания, корпоративного финансирования и других областях инвестиционного банкинга.
В числе клиентов Газпромбанка около 4 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц.
В настоящее время Газпромбанк владеет семью дочерними и зависимыми банками в России, Белоруссии, Армении, Швейцарии и Люксембурге, имеет представительства в Астане (Казахстан), Пекине (Китай), Улан-Баторе (Монголия) и Нью-Дели (Индия). 
В России региональная сеть Газпромбанка представлена 32 филиалами, расположенными от Калининграда до Южно-Сахалинска. Общее число офисов, предоставляющих высококачественные банковские услуги, превышает 500.
Газпромбанк является членом Российского национального комитета Международной торговой палаты.


Более подробная информация – на www.gazprombank.ru 


Группа компаний «Мортон» , [/u]ведущий российский застройщик. Компания специализируется на строительстве крупномасштабных жилых микрорайонов в Москве и ближайшем Подмосковье, полностью обеспеченных социальной и инженерной инфраструктурой для комфортной жизни, обучения и отдыха. «Мортон» стабильно входит в тройку крупнейших компаний России по объемам строительства, являясь самой крупной в столичном регионе. В 2014 году компания ввела в эксплуатацию 1,03 млн кв. метров жилья. 2014 год стал самым успешным годом по объемам строительства и продаж компании. Продажи недвижимости ГК «Мортон» выросли на 16% по сравнению с 2013 годом. Средняя стоимость проданных компанией метров увеличилась на 14,5%. Объём выручки ГК «Мортон» вырос на 18% и составил 60,7 млрд рублей. .
Совокупный текущий портфель проектов ГК «Мортон» на начало 2015 года составил более 7,6 млн кв. м жилья, а общее число объектов достигло 38. Кроме того, в активной разработке компании в настоящий момент находится целый ряд крупных проектов в Москве и Московской области общей площадью около 3 млн кв. м. Уже сегодня каждая четвертая квартира на рынке новостроек столичного региона продается ГК «Мортон».
В феврале 2015 года ГК «Мортон» вошла в список 199 системообразующих компаний России.
Рост показателей и устойчивое положение ГК «Мортон» позволяет «Национальному Рейтинговому Агентству» каждый год на протяжении последних трех лет повышать рейтинг кредитоспособности компании. В декабре 2014 года рейтинг был повышен до уровня «А+».

Москва, 8 июня 2015 г. – Газпромбанк совместно с Группой компаний «Мортон» объявил о реализации специальной программы ипотечного кредитования «Ипотека с выгодой 9,0%». В рамках программы возможно приобретение квартиры у ГК «Мортон» на этапе строительства, а также готового жилья с уже зарегистрированным правом собственности на привлекательных условиях. Максимальный размер кредита – 8 млн рублей. Программа «Ипотека с выгодой 9,0%» распространяется на аккредитованные Банком строительные объекты ГК «Мортон» в г. Москве и Московской области. Более подробную информацию о программах кредитования можно получить на сайте Банка ГПБ (АО) в разделе Частным клиентам – Ипотека - Приобретение квартиры/таунхауса с госсубсидией. * * * Контакты для СМИ Елизавета Тотунова Начальник Управления внешних связей Тел.: 7 (499) 271-90-90 Моб.: 7 (985) 212-81-24 E-mail: Elizaveta.Totunova@Gazprombank.ru Ольга Александрова Главный специалист Управления внешних связей Тел.: 7 (495) 428-46-67 Моб.: 7 (909)667-98-04 E-mail: olga.aleksandrova@gazprombank.ru * * * Справочно «Газпромбанк» (Акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала. Банк обслуживает предприятия и компании ключевых отраслей российской экономики. Розничный бизнес также является стратегически важным направлением деятельности Банка, и его масштабы последовательно увеличиваются. Газпромбанк занимает сильные позиции на отечественном и международном финансовых рынках, являясь одним из российских лидеров по организации и андеррайтингу выпусков корпоративных облигаций, управлению активами, в сфере частного банковского обслуживания, корпоративного финансирования и других областях инвестиционного банкинга. В числе клиентов Газпромбанка около 4 миллионов физических и порядка 45 тысяч юридических лиц. В настоящее время Газпромбанк владеет семью дочерними и зависимыми банками в России, Белоруссии, Армении, Швейцарии и Люксембурге, имеет представительства в Астане (Казахстан), Пекине (Китай), Улан-Баторе (Монголия) и Нью-Дели (Индия). В России региональная сеть Газпромбанка представлена 32 филиалами, расположенными от Калининграда до Южно-Сахалинска. Общее число офисов, предоставляющих высококачественные банковские услуги, превышает 500. Газпромбанк является членом Российского национального комитета Международной торговой палаты. Более подробная информация – на www.gazprombank.ru Группа компаний «Мортон» – _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали