Газпромбанк награжден премией «Компания года» - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк награжден премией «Компания года» - «Газпромбанк»






Москва, 5 июня 2015 г. –  4 июня 2015 года в Москве в «Президент-Отеле» состоялись торжественная церемония и прием в честь лауреатов ежегодной национальной премии «Компания года 2014». В номинации «Банки» победителем был признан Газпромбанк.


Ежегодная национальная премия «Компания года 2014» – уникальное мероприятие для российского делового сообщества. Это и заметное событие в деловой жизни страны, и общественная акция, подводящая бизнес-итоги года. Лауреатов премии определяет экспертный совет, состоящий из влиятельных представителей бизнеса, государственной власти, общественных деятелей. Критериями отбора победителей неизменно служат лидерские позиции на рынке, высокое качество услуг и устойчивое развитие.


«Газпромбанк демонстрирует стабильные финансовые показатели, что свидетельствует об уверенном развитии бизнеса банка и наших дочерних структур. Для нас большая честь получить столь престижную премию, нам приятна высокая оценка уважаемого бизнес-сообщества, – прокомментировал полученную награду Первый Вице-Президент Газпромбанка Валерий Серегин. – Я благодарю всех сотрудников Группы Газпромбанка за высокий профессионализм, целеустремленность и ответственность. Мы также очень признательны нашим партнерам и клиентам за плодотворное сотрудничество и оказанное доверие, а главное, за предоставленную возможность участвовать в решении важнейших экономических задач, направленных на повышение благосостояния страны и ее граждан».
***
Контакты для СМИ 
Елизавета Тотунова 
Начальник Управления внешних связей
Тел.: +7 (499) 271-90-90
Моб.: +7 (985) 212-81-24
E-mail: Elizaveta.Totunova@Gazprombank.ru  
Ольга Александрова 
Главный специалист Управления внешних связей
Тел.: +7 (495) 428-46-67
Моб.: +7 (909)667-98-04
E-mail: olga.aleksandrova@gazprombank.ru

Москва, 5 июня 2015 г. – 4 июня 2015 года в Москве в «Президент-Отеле» состоялись торжественная церемония и прием в честь лауреатов ежегодной национальной премии « Компания года 2014 » . В номинации «Банки» победителем был признан Газпромбанк. Ежегодная национальная премия «Компания года 2014» – уникальное мероприятие для российского делового сообщества. Это и заметное событие в деловой жизни страны, и общественная акция, подводящая бизнес-итоги года. Лауреатов премии определяет экспертный совет, состоящий из влиятельных представителей бизнеса, государственной власти, общественных деятелей. Критериями отбора победителей неизменно служат лидерские позиции на рынке, высокое качество услуг и устойчивое развитие. «Газпромбанк демонстрирует стабильные финансовые показатели, что свидетельствует об уверенном развитии бизнеса банка и наших дочерних структур. Для нас большая честь получить столь престижную премию, нам приятна высокая оценка уважаемого бизнес-сообщества, – прокомментировал полученную награду Первый Вице-Президент Газпромбанка Валерий Серегин. – Я благодарю всех сотрудников Группы Газпромбанка за высокий профессионализм, целеустремленность и ответственность. Мы также очень признательны нашим партнерам и клиентам за плодотворное сотрудничество и оказанное доверие, а главное, за предоставленную возможность участвовать в решении важнейших экономических задач, направленных на повышение благосостояния страны и ее граждан». *** Контакты для СМИ Елизавета Тотунова Начальник Управления внешних связей Тел.: 7 (499) 271-90-90 Моб.: 7 (985) 212-81-24 E-mail: Elizaveta.Totunova@Gazprombank.ru Ольга Александрова Главный специалист Управления внешних связей Тел.: 7 (495) 428-46-67 Моб.: 7 (909)667-98-04 E-mail: olga.aleksandrova@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали