Газпромбанк награжден двумя дипломами на VIII-ом международном салоне «Комплексная безопасность-2015» - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк награжден двумя дипломами на VIII-ом международном салоне «Комплексная безопасность-2015» - «Газпромбанк»






Москва, 22 мая 2015 г. - Проекты Газпромбанка в сфере безопасности объектов банковской инфраструктуры и защиты персонала отмечены наградами VIII Международного салона «Комплексная безопасность-2015».
Международный салон «Комплексная безопасность-2015» проводится ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства РФ. Его организаторы – МЧС, МВД и Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству. Главная задача мероприятия - стимулирование развития и формирование новых подходов к внедрению передовых технологий в сфере безопасности. 
Деловая программа Салона включает проведение конференций и круглых столов, в рамках которых их участники представляют доклады и презентации о практическом решении проблем в сфере безопасности. Компании, по мнению оргкомитета Салона, достигшие наибольших успехов в этой отрасли, награждаются почетными дипломами. В этом году Газпромбанк награжден дипломом «За разработку и реализацию проекта «Добровольная пожарная охрана Банка ГПБ (АО), г. Москва». Кроме того, деятельность Банка была отмечена специальным дипломом «За лучшие инновации в области комплексной безопасности».
***
Департамент корпоративных коммуникаций
Тел.: +7 (499) 271-90-90
E-mail: pr@Gazprombank.ru

Москва, 22 мая 2015 г. - Проекты Газпромбанка в сфере безопасности объектов банковской инфраструктуры и защиты персонала отмечены наградами VIII Международного салона «Комплексная безопасность-2015». Международный салон «Комплексная безопасность-2015» проводится ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства РФ. Его организаторы – МЧС, МВД и Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству. Главная задача мероприятия - стимулирование развития и формирование новых подходов к внедрению передовых технологий в сфере безопасности. Деловая программа Салона включает проведение конференций и круглых столов, в рамках которых их участники представляют доклады и презентации о практическом решении проблем в сфере безопасности. Компании, по мнению оргкомитета Салона, достигшие наибольших успехов в этой отрасли, награждаются почетными дипломами. В этом году Газпромбанк награжден дипломом «За разработку и реализацию проекта «Добровольная пожарная охрана Банка ГПБ (АО), г. Москва». Кроме того, деятельность Банка была отмечена специальным дипломом «За лучшие инновации в области комплексной безопасности». *** Департамент корпоративных коммуникаций Тел.: 7 (499) 271-90-90 E-mail: pr@Gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали