Делегация Газпромбанка примет участие в V Петербургском международном юридическом форуме - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Делегация Газпромбанка примет участие в V Петербургском международном юридическом форуме - «Газпромбанк»






Москва, 18 мая 2015 года - Москва, 18 мая 2015 года - Газпромбанк примет участие в работе V Петербургского международного юридического форума, который пройдет с 27 по 30 мая 2015 года. Делегацию Газпромбанка возглавит Первый Вице-Президент, член Правления Екатерина Трофимова. 
Юбилейный форум соберет представителей политической и экономической элиты, юристов и ученых, представляющих основные экономические и правовые системы, что позволит объединить в себе лучшие идеи предыдущих лет, открыть новые темы для профессиональной дискуссии и стать самым запоминающимся юридическим событием года. 
Газпромбанк традиционно принимает участие в формировании программы форума и является его генеральным партнером с момента основания. В этом году при непосредственном участии представителей Банка пройдут три круглых стола: «Российско-китайское сотрудничество: от слов к делу», «Участие кредитных организаций в процедурах банкротства юридических лиц: мифы и реальность», модератором которых станет Екатерина Трофимова, и «Инвестиции в инфраструктуру как драйвер роста экономики развивающихся стран», где в роли модератора выступит Алексей Чичканов, Исполнительный Вице-Президент – начальник Центра государственно-частного партнерства. 
Газпромбанк Private Banking на форуме будет представлять исполнительный директор Дмитрий Галкин. Он примет участие в работе круглого стола, посвященного обслуживанию интересов состоятельных клиентов. Тема доклада Д. Галкина – «Взаимодействие банков и юридических консультантов при оказании услуг состоятельным клиентам».
Кроме того, в текущем году в состав делегации также войдут представители ОАО Объединенные машиностроительные заводы, входящего в Группу Газпромбанка. 
«Наблюдая за развитием форума на протяжении всей его истории, можно уже сейчас с уверенностью говорить о ежегодном качественном усилении его деловой повестки. И в текущем году мы сможем в очередной раз в этом убедиться. Не каждому деловому мероприятию удается всего за пять лет стать одной из главных международных площадок, тем более в области обсуждения актуальных вопросов теории и практики юриспруденции. Ежегодные встречи профессионалов способствуют приведению правоприменительной практики к большему единообразию и помогают ключевым игрокам рынка обменяться мнениями и практическими рекомендациями, что является обязательным условием для совершенствования процесса нормотворчества», – сказала Екатерина Трофимова, Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка. 
С более подробным расписанием мероприятий в рамках Петербургского международного юридического форума можно ознакомиться по ссылке: www.spblegalforum.ru. 
***
Контакты для СМИ

Елизавета Тотунова 
Начальник Управления внешних связей
Тел.: +7 (499) 271-90-90
Моб.: +7 (985) 212-81-24
E-mail: Elizaveta.Totunova@Gazprombank.ru
Валерий Ли
Эксперт Управления внешних связей
Тел.: +7 (499) 271-91-15
Моб.: +7 (916) 945-58-75
E-mail: Valery.Lee@Gazprombank.ru

Москва, 18 мая 2015 года - Москва, 18 мая 2015 года - Газпромбанк примет участие в работе V Петербургского международного юридического форума, который пройдет с 27 по 30 мая 2015 года. Делегацию Газпромбанка возглавит Первый Вице-Президент, член Правления Екатерина Трофимова. Юбилейный форум соберет представителей политической и экономической элиты, юристов и ученых, представляющих основные экономические и правовые системы, что позволит объединить в себе лучшие идеи предыдущих лет, открыть новые темы для профессиональной дискуссии и стать самым запоминающимся юридическим событием года. Газпромбанк традиционно принимает участие в формировании программы форума и является его генеральным партнером с момента основания. В этом году при непосредственном участии представителей Банка пройдут три круглых стола: «Российско-китайское сотрудничество: от слов к делу», «Участие кредитных организаций в процедурах банкротства юридических лиц: мифы и реальность», модератором которых станет Екатерина Трофимова, и «Инвестиции в инфраструктуру как драйвер роста экономики развивающихся стран», где в роли модератора выступит Алексей Чичканов, Исполнительный Вице-Президент – начальник Центра государственно-частного партнерства. Газпромбанк Private Banking на форуме будет представлять исполнительный директор Дмитрий Галкин. Он примет участие в работе круглого стола, посвященного обслуживанию интересов состоятельных клиентов. Тема доклада Д. Галкина – «Взаимодействие банков и юридических консультантов при оказании услуг состоятельным клиентам». Кроме того, в текущем году в состав делегации также войдут представители ОАО Объединенные машиностроительные заводы, входящего в Группу Газпромбанка. «Наблюдая за развитием форума на протяжении всей его истории, можно уже сейчас с уверенностью говорить о ежегодном качественном усилении его деловой повестки. И в текущем году мы сможем в очередной раз в этом убедиться. Не каждому деловому мероприятию удается всего за пять лет стать одной из главных международных площадок, тем более в области обсуждения актуальных вопросов теории и практики юриспруденции. Ежегодные встречи профессионалов способствуют приведению правоприменительной практики к большему единообразию и помогают ключевым игрокам рынка обменяться мнениями и практическими рекомендациями, что является обязательным условием для совершенствования процесса нормотворчества», – сказала Екатерина Трофимова, Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка. С более подробным расписанием мероприятий в рамках Петербургского международного юридического форума можно ознакомиться по ссылке: www.spblegalforum.ru. *** Контакты для СМИ Елизавета Тотунова Начальник Управления внешних связей Тел.: 7 (499) 271-90-90 Моб.: 7 (985) 212-81-24 E-mail: Elizaveta.Totunova@Gazprombank.ru Валерий Ли Эксперт Управления внешних связей Тел.: 7 (499) 271-91-15 Моб.: 7 (916) 945-58-75 E-mail: Valery.Lee@Gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали