«Газпромбанк Лизинг» передал компании «П.ТрансКо» два буксира на общую сумму 580 млн рублей - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

«Газпромбанк Лизинг» передал компании «П.ТрансКо» два буксира на общую сумму 580 млн рублей - «Газпромбанк»








Москва, 7 мая 2015 г. - «Газпромбанк Лизинг» передал компании «П.ТрансКо» в лизинг два судна проекта 81, предназначенные для толкания и кратковременной буксировки барж. Это буксиры «Череповецкий металлург» и «Стальной» общей стоимостью 580 млн рублей. Срок лизинга – 10 лет.
Буксиры построены на Средне-Невском судостроительном заводе, одном из старейших в России. Каждое судно имеет полное водоизмещение 365 тонн, длину 25 м, ширину 10 м, высоту борта 5,15 м. При их проектировании учтены требования к классу Российского Речного Регистра М3.0 (лед 10) А. 
Это уже не первый совместный проект «Газпромбанк Лизинг» и «П.ТрансКо». В 2014 году компания передала лизингополучателю в финансовую аренду десять барж проекта 82. На май 2015 года запланирована сдача еще двух буксиров – «Вега» и «Сириус».
ЗАО «Газпромбанк Лизинг»


«Газпромбанк Лизинг» – один из лидеров российского рынка лизинга. Компания входит в Группу Газпромбанка и является его уполномоченным партнером по реализации лизинговых проектов на всей территории России.  
По итогам 2014 года «Газпромбанк Лизинг» занимает 6-е место по размеру лизингового портфеля среди крупнейших лизинговых компаний России.
Финансовая надежность и высокое качество системы риск-менеджмента компании подтверждены соответствующими рейтингами агентства «Эксперт РА»:
•А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности», 
•A.rm «Высокий уровень риск-менеджмента». 
ОАО «Средне-Невский судостроительный завод» 


Основан в 1912 году. Входит в состав Объединенной судостроительной корпорации (ОСК). За более чем сто лет своей истории завод превратился в крупное современное высокотехнологичное предприятие, на котором было построено более 500 кораблей и судов по 43 проектам для флота России, а также на экспорт.
Контакты для СМИ
,
Екатерина Козейкина
Ведущий специалист отдела маркетинга и рекламы
ЗАО «Газпромбанк Лизинг»
Тел.: +7 (495) 719-13-96 (доб. 5-52-67)
E-mail: pr@gpbl.ru
www.gpbl.ru

Москва, 7 мая 2015 г. - «Газпромбанк Лизинг» передал компании «П.ТрансКо» в лизинг два судна проекта 81, предназначенные для толкания и кратковременной буксировки барж. Это буксиры «Череповецкий металлург» и «Стальной» общей стоимостью 580 млн рублей. Срок лизинга – 10 лет. Буксиры построены на Средне-Невском судостроительном заводе, одном из старейших в России. Каждое судно имеет полное водоизмещение 365 тонн, длину 25 м, ширину 10 м, высоту борта 5,15 м. При их проектировании учтены требования к классу Российского Речного Регистра М3.0 (лед 10) А. Это уже не первый совместный проект «Газпромбанк Лизинг» и «П.ТрансКо». В 2014 году компания передала лизингополучателю в финансовую аренду десять барж проекта 82. На май 2015 года запланирована сдача еще двух буксиров – «Вега» и «Сириус». ЗАО «Газпромбанк Лизинг» «Газпромбанк Лизинг» – один из лидеров российского рынка лизинга. Компания входит в Группу Газпромбанка и является его уполномоченным партнером по реализации лизинговых проектов на всей территории России. По итогам 2014 года «Газпромбанк Лизинг» занимает 6-е место по размеру лизингового портфеля среди крупнейших лизинговых компаний России. Финансовая надежность и высокое качество системы риск-менеджмента компании подтверждены соответствующими рейтингами агентства «Эксперт РА»: •А «Очень высокий уровень кредитоспособности», •A.rm «Высокий уровень риск-менеджмента». ОАО «Средне-Невский судостроительный завод» Основан в 1912 году. Входит в состав Объединенной судостроительной корпорации (ОСК). За более чем сто лет своей истории завод превратился в крупное современное высокотехнологичное предприятие, на котором было построено более 500 кораблей и судов по 43 проектам для флота России, а также на экспорт. Контакты для СМИ , Екатерина Козейкина Ведущий специалист отдела маркетинга и рекламы ЗАО «Газпромбанк Лизинг» Тел.: 7 (495) 719-13-96 (доб. 5-52-67) E-mail: pr@gpbl.ru www.gpbl.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали