Газпромбанк стал лауреатом премии «Партнер ОАО «Российские железные дороги» - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк стал лауреатом премии «Партнер ОАО «Российские железные дороги» - «Газпромбанк»






Москва, 24 октября 2014 г. - Газпромбанк стал лауреатом премии «Партнер ОАО «Российские железные дороги» в номинации «Лучший партнер в сфере банковской, страховой и финансовой деятельности» в 2014 году.


Награда была вручена Первому Вице-Президенту ГПБ (ОАО) А.Н. Казначееву в рамках XII Международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство».


Данная премия присуждена Банку за активное сотрудничество с группой «РЖД» по ряду направлений, в том числе за участие Банка в качестве одного из организаторов выпусков корпоративных и инфраструктурных облигаций, предоставление услуг рейтингового консультирования, финансирование проектов компаний группы «РЖД» в России и за рубежом. Присуждение данной премии подтверждает высокое качество банковских услуг, предоставляемых Банком ОАО «РЖД» и его дочерним обществам, а также является свидетельством признания Газпромбанка стратегическим партнером ОАО «РЖД».


Премия «Партнер ОАО «Российские железные дороги» учреждена ОАО «РЖД» с целью поощрения деловых партнеров, а также совершенствования взаимодействия Компании с предприятиями различных отраслей промышленности, дальнейшего успешного сотрудничества с другими участниками перевозок, улучшения имиджа железнодорожного транспорта. Премия вручается в нескольких номинациях, среди которых: «Лучший партнер в сфере банковской, страховой и финансовой деятельности», «Лучшая компания-экспедитор», «Лучшая компания-оператор железнодорожного подвижного состава», «Лучшая компания в смежном виде транспорта», «Лучший международный партнер» и др.


Департамент корпоративных коммуникаций
Тел.: +7 (495) 719-15-50
e-mail: pr@gazprombank.ru


Москва, 24 октября 2014 г. - Газпромбанк стал лауреатом премии «Партнер ОАО «Российские железные дороги» в номинации «Лучший партнер в сфере банковской, страховой и финансовой деятельности» в 2014 году. Награда была вручена Первому Вице-Президенту ГПБ (ОАО) А.Н. Казначееву в рамках XII Международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство». Данная премия присуждена Банку за активное сотрудничество с группой «РЖД» по ряду направлений, в том числе за участие Банка в качестве одного из организаторов выпусков корпоративных и инфраструктурных облигаций, предоставление услуг рейтингового консультирования, финансирование проектов компаний группы «РЖД» в России и за рубежом. Присуждение данной премии подтверждает высокое качество банковских услуг, предоставляемых Банком ОАО «РЖД» и его дочерним обществам, а также является свидетельством признания Газпромбанка стратегическим партнером ОАО «РЖД». Премия «Партнер ОАО «Российские железные дороги» учреждена ОАО «РЖД» с целью поощрения деловых партнеров, а также совершенствования взаимодействия Компании с предприятиями различных отраслей промышленности, дальнейшего успешного сотрудничества с другими участниками перевозок, улучшения имиджа железнодорожного транспорта. Премия вручается в нескольких номинациях, среди которых: «Лучший партнер в сфере банковской, страховой и финансовой деятельности», «Лучшая компания-экспедитор», «Лучшая компания-оператор железнодорожного подвижного состава», «Лучшая компания в смежном виде транспорта», «Лучший международный партнер» и др. Департамент корпоративных коммуникаций Тел.: 7 (495) 719-15-50 e-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали