Газпромбанк и Правительство Ленинградской области подписали соглашение о сотрудничестве - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк и Правительство Ленинградской области подписали соглашение о сотрудничестве - «Газпромбанк»






22 мая 2014, Санкт-Петербург - Газпромбанк в лице Заместителя Председателя Правления Александра Муранова и Правительство Ленинградской области в лице Губернатора, Председателя Правительства Александра Дрозденко подписали в ходе XVIII Петербургского международного экономического форума соглашение о сотрудничестве для решения приоритетных задач социально-экономического развития области, укрепления ее промышленного потенциала, реализации инвестиционных проектов и государственно-частных партнерств и обеспечения организаций и населения широким спектром высококачественных банковских услуг.


В рамках данного сотрудничества действия Газпромбанка будут направлены на реализацию стратегии своего развития в целях повышения экономического потенциала Ленинградской области, инициирование разработки и внедрения совместных программ, рассмотрение возможности финансирования инвестиционных программ и проектов области, ориентированных на социально-экономическое развитие области. Кроме того, Банк намерен оказывать содействие в привлечении российских и зарубежных инвесторов к финансированию отдельных проектов и мероприятий.


Газпромбанк рассмотрит возможность участия в реализации проектов ГЧП в сфере транспорта, коммунального хозяйства, энергоснабжения и энергоэффективности, связи и телекоммуникаций, здравоохранения, образования, социального обслуживания и иных сферах социальной инфраструктуры.


Банк предоставит возможность получения комплексного банковского обслуживания и иных финансовых услуг организациям и населению Ленинградской области, а также будет содействовать формированию ее положительного имиджа и инвестиционной привлекательности.


Перечень направлений сотрудничества, закрепленных соглашением, не является конечным и может быть расширен по инициативе сторон.


Контакты для СМИ 
Елизавета Тотунова
Начальник Управления внешних связей
Тел.: +7 (499) 271-90-90
Моб.: +7 (985) 212-81-24
E-mail: Elizaveta.Totunova@Gazprombank.ru 


Валерий Ли
Эксперт Управления внешних связей
Тел.: +7 (499) 271-91-15
Моб.: +7 (916) 945-58-75
E-mail: Valery.Lee@Gazprombank.ru 


22 мая 2014, Санкт-Петербург - Газпромбанк в лице Заместителя Председателя Правления Александра Муранова и Правительство Ленинградской области в лице Губернатора, Председателя Правительства Александра Дрозденко подписали в ходе XVIII Петербургского международного экономического форума соглашение о сотрудничестве для решения приоритетных задач социально-экономического развития области, укрепления ее промышленного потенциала, реализации инвестиционных проектов и государственно-частных партнерств и обеспечения организаций и населения широким спектром высококачественных банковских услуг. В рамках данного сотрудничества действия Газпромбанка будут направлены на реализацию стратегии своего развития в целях повышения экономического потенциала Ленинградской области, инициирование разработки и внедрения совместных программ, рассмотрение возможности финансирования инвестиционных программ и проектов области, ориентированных на социально-экономическое развитие области. Кроме того, Банк намерен оказывать содействие в привлечении российских и зарубежных инвесторов к финансированию отдельных проектов и мероприятий. Газпромбанк рассмотрит возможность участия в реализации проектов ГЧП в сфере транспорта, коммунального хозяйства, энергоснабжения и энергоэффективности, связи и телекоммуникаций, здравоохранения, образования, социального обслуживания и иных сферах социальной инфраструктуры. Банк предоставит возможность получения комплексного банковского обслуживания и иных финансовых услуг организациям и населению Ленинградской области, а также будет содействовать формированию ее положительного имиджа и инвестиционной привлекательности. Перечень направлений сотрудничества, закрепленных соглашением, не является конечным и может быть расширен по инициативе сторон. Контакты для СМИ Елизавета Тотунова Начальник Управления внешних связей Тел.: 7 (499) 271-90-90 Моб.: 7 (985) 212-81-24 E-mail: Elizaveta.Totunova@Gazprombank.ru Валерий Ли Эксперт Управления внешних связей Тел.: 7 (499) 271-91-15 Моб.: 7 (916) 945-58-75 E-mail: Valery.Lee@Gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали