Газпромбанк и Министерство экономического развития РФ подписали Соглашение о взаимодействии по вопросам внешнеэкономической деятельности - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк и Министерство экономического развития РФ подписали Соглашение о взаимодействии по вопросам внешнеэкономической деятельности - «Газпромбанк»






19 апреля 2014 года, г. Москва - В рамках ежегодного совещания с торговыми представителями между Газпромбанком и Министерством экономического развития РФ было подписано Соглашение о взаимодействии по вопросам внешнеэкономической деятельности.


От имени Министерства Соглашение подписал Министр экономического развития Алексей Улюкаев, от «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) - заместитель Председателя Правления Олег Ваксман.


Соглашение направлено на обеспечение благоприятных условий внешнеэкономической деятельности Банка за рубежом, предусматривает порядок взаимодействия сторон в области подготовки и проведения мероприятий по продвижению интересов Банка в финансовой сфере, энергетике, добывающей промышленности, нефтехимической отрасли и машиностроении, направленных на установление и развитие внешнеэкономических связей Банка с иностранными участниками внешнеэкономической деятельности. 


В документе,  в частности,  предусмотрено оказание Министерством консультационной, информационной и организационной поддержки в распространении информации о деятельности Банка за рубежом, оказание содействия в реализации внешнеэкономических проектов Банка, в том числе направленных на расширение экспорта продукции, услуг и объектов интеллектуальной собственности и привлечение инвестиций и технологий в Российскую Федерацию.


Департамент корпоративных коммуникаций
Телефон: + 7 (495) 719 15 50
pr@gazprombank.ru


19 апреля 2014 года, г. Москва - В рамках ежегодного совещания с торговыми представителями между Газпромбанком и Министерством экономического развития РФ было подписано Соглашение о взаимодействии по вопросам внешнеэкономической деятельности. От имени Министерства Соглашение подписал Министр экономического развития Алексей Улюкаев, от «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) - заместитель Председателя Правления Олег Ваксман. Соглашение направлено на обеспечение благоприятных условий внешнеэкономической деятельности Банка за рубежом, предусматривает порядок взаимодействия сторон в области подготовки и проведения мероприятий по продвижению интересов Банка в финансовой сфере, энергетике, добывающей промышленности, нефтехимической отрасли и машиностроении, направленных на установление и развитие внешнеэкономических связей Банка с иностранными участниками внешнеэкономической деятельности. В документе, в частности, предусмотрено оказание Министерством консультационной, информационной и организационной поддержки в распространении информации о деятельности Банка за рубежом, оказание содействия в реализации внешнеэкономических проектов Банка, в том числе направленных на расширение экспорта продукции, услуг и объектов интеллектуальной собственности и привлечение инвестиций и технологий в Российскую Федерацию. Департамент корпоративных коммуникаций Телефон: 7 (495) 719 15 50 pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали