Газпромбанк, Росатом и Узпромстройбанк заключили соглашение о сотрудничестве 5 Декабря 2018 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк, Росатом и Узпромстройбанк заключили соглашение о сотрудничестве 5 Декабря 2018 - «Газпромбанк»





Москва, 5 декабря 2018 года - 4 декабря в рамках форума «АТОМЕКС-2018» Газпромбанк, Росатом и Узпромстройбанк заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили заместитель Председателя Правления Газпромбанка Алексей Белоус, финансовый директор Росатома Илья Ребров и врио заместителя Председателя Правления Узпромстройбанка Камрон Алимов.



Соглашение предусматривает развитие долгосрочного и эффективного взаимодействия в целях формирования и реализации проекта по сооружению АЭС в Республике Узбекистан.



«Газпромбанк давно сотрудничает с Узбекистаном и рад осуществлять там еще один важнейший проект в партнерстве с Росатомом, одной из ведущих корпораций в области атомной энергии», – прокомментировал подписание Алексей Белоус.



Департамент коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru


Москва, 5 декабря 2018 года - 4 декабря в рамках форума «АТОМЕКС-2018» Газпромбанк, Росатом и Узпромстройбанк заключили соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили заместитель Председателя Правления Газпромбанка Алексей Белоус, финансовый директор Росатома Илья Ребров и врио заместителя Председателя Правления Узпромстройбанка Камрон Алимов. Соглашение предусматривает развитие долгосрочного и эффективного взаимодействия в целях формирования и реализации проекта по сооружению АЭС в Республике Узбекистан. «Газпромбанк давно сотрудничает с Узбекистаном и рад осуществлять там еще один важнейший проект в партнерстве с Росатомом, одной из ведущих корпораций в области атомной энергии», – прокомментировал подписание Алексей Белоус. Департамент коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали