Газпромбанк запустил «Накопительный счет» с 6,2% годовых 12 Декабря 2018 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк запустил «Накопительный счет» с 6,2% годовых 12 Декабря 2018 - «Газпромбанк»





Москва, 12 декабря 2018 года - В Газпромбанке с 12.12.2018 можно открыть «Накопительный счет» для гибкого использования своих средств и получения дополнительного дохода на остаток.





Проценты начисляются ежемесячно на сумму минимального остатка находящегося на «Накопительном счете» в течение расчетного периода.



Единая ставка 6,2% годовых на любой срок при минимальном остатке от 5000 рублей и без ограничений по максимальной сумме. Открытие и обслуживание счета бесплатно.



«Это совершенно новый продукт для удобных сбережений в Газпромбанке, который теперь доступен в офисах банка и совсем скоро появится в мобильном приложении» - комментирует Вице-Президент – начальник Департамента розничных вкладных и кредитных продуктов Алексей Трубников.



Подробнее с процентными ставками по накопительному счету и срочными банковскими вкладами физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) Вы можете ознакомиться здесь.



Департамент коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru


Москва, 12 декабря 2018 года - В Газпромбанке с 12.12.2018 можно открыть «Накопительный счет» для гибкого использования своих средств и получения дополнительного дохода на остаток. Проценты начисляются ежемесячно на сумму минимального остатка находящегося на «Накопительном счете» в течение расчетного периода. Единая ставка 6,2% годовых на любой срок при минимальном остатке от 5000 рублей и без ограничений по максимальной сумме. Открытие и обслуживание счета бесплатно. «Это совершенно новый продукт для удобных сбережений в Газпромбанке, который теперь доступен в офисах банка и совсем скоро появится в мобильном приложении» - комментирует Вице-Президент – начальник Департамента розничных вкладных и кредитных продуктов Алексей Трубников. Подробнее с процентными ставками по накопительному счету и срочными банковскими вкладами физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) Вы можете ознакомиться здесь. Департамент коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали