Внедрение онлайн-инкассации Газпромбанка в сети «Магнит» признано проектом года 26 Декабря 2018 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Внедрение онлайн-инкассации Газпромбанка в сети «Магнит» признано проектом года 26 Декабря 2018 - «Газпромбанк»





Москва, 26 декабря 2018 года - 19 декабря 2018 года в Москве прошла церемония награждения национальной премией «Казначей года», в ходе которой интеграция системы онлайн-инкассации с применением Moniron ADM 6 в розничной сети «Магнит» была объявлена победителем в номинации «Проект года в области совершенствования казначейской функции».



Премия «Казначей года» входит в число самых авторитетных в финансовом сообществе и вручается за инновационные проекты и выдающиеся результаты в области казначейских функций.



Внедрение системы онлайн-инкассации с применением автоматизированной депозитной машины Moniron в розничной сети «Магнит» — это один из знаковых проектов по оптимизации налично-денежного оборота в 2018 году. Проект стал успешным благодаря плодотворному сотрудничеству Газпромбанка, розничной сети «Магнит» и компании Profindustry. Реализацию проекта можно признать значительным вкладом в совершенствование управления финансовыми ресурсами и модернизацию бизнес-процессов, связанных с инкассацией денежных средств.



Начальник Центра по развитию бизнеса с компаниями торговли и фармацевтики Газпромбанка Наталья Ляхович отметила: «Многим из нас уходящий 2018 год запомнился яркими и, без сомнения, судьбоносными событиями. Для нас таковым стала реализация кейса мирового уровня с торговой сетью «Магнит». Я рада, что экспертное сообщество рынка по достоинству оценило инновационный подход и молниеносные сроки разворачивания проекта по трансформации консервативной услуги классической инкассации».



«Сервис онлайн-инкассации – уникальный транзакционный инструмент для бизнеса, направленный на повышение технологичности компании. Работая с сетью «Магнит», мы убедились в успешности и востребованности сервиса и считаем важным продолжать трансформацию сегмента обработки наличных, предлагая клиентам новые идеи для автоматизации процесса инкассации», - добавил Исполнительный Вице-Президент Газпромбанка Андрей Королев.



Награду директору департамента казначейства розничной сети «Магнит» Алексею Танянскому вручил президент компании Profindustry Сергей Барсуков. «Я очень рад тому, что сервис онлайн-инкассации получил признание от столь авторитетной организации: это подтверждает значимость проделанной работы. Благодарен Газпромбанку и «Магниту» за их профессионализм и веру в проект с самого начала. Именно так совершенствуются подходы к обработке денежных средств, успех же самой премии свидетельствует о росте интереса к нашему совместному проекту», – прокомментировал Сергей Барсуков.



«Проект знаковый, а эта высокая оценка мотивирует нас на достижение еще более высоких результатов и скорейшее завершение этапа по его масштабированию. Хочется отметить перспективность сервиса: он дает дополнительные возможности для компании при использовании системы онлайн-инкассации как по оптимизации самого процесса, так и по сокращению расходов», – прокомментировал Алексей Танянский.



Департамент коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru








Москва, 26 декабря 2018 года - 19 декабря 2018 года в Москве прошла церемония награждения национальной премией «Казначей года», в ходе которой интеграция системы онлайн-инкассации с применением Moniron ADM 6 в розничной сети «Магнит» была объявлена победителем в номинации «Проект года в области совершенствования казначейской функции». Премия «Казначей года» входит в число самых авторитетных в финансовом сообществе и вручается за инновационные проекты и выдающиеся результаты в области казначейских функций. Внедрение системы онлайн-инкассации с применением автоматизированной депозитной машины Moniron в розничной сети «Магнит» — это один из знаковых проектов по оптимизации налично-денежного оборота в 2018 году. Проект стал успешным благодаря плодотворному сотрудничеству Газпромбанка, розничной сети «Магнит» и компании Profindustry. Реализацию проекта можно признать значительным вкладом в совершенствование управления финансовыми ресурсами и модернизацию бизнес-процессов, связанных с инкассацией денежных средств. Начальник Центра по развитию бизнеса с компаниями торговли и фармацевтики Газпромбанка Наталья Ляхович отметила: «Многим из нас уходящий 2018 год запомнился яркими и, без сомнения, судьбоносными событиями. Для нас таковым стала реализация кейса мирового уровня с торговой сетью «Магнит». Я рада, что экспертное сообщество рынка по достоинству оценило инновационный подход и молниеносные сроки разворачивания проекта по трансформации консервативной услуги классической инкассации». «Сервис онлайн-инкассации – уникальный транзакционный инструмент для бизнеса, направленный на повышение технологичности компании. Работая с сетью «Магнит», мы убедились в успешности и востребованности сервиса и считаем важным продолжать трансформацию сегмента обработки наличных, предлагая клиентам новые идеи для автоматизации процесса инкассации», - добавил Исполнительный Вице-Президент Газпромбанка Андрей Королев. Награду директору департамента казначейства розничной сети «Магнит» Алексею Танянскому вручил президент компании Profindustry Сергей Барсуков. «Я очень рад тому, что сервис онлайн-инкассации получил признание от столь авторитетной организации: это подтверждает значимость проделанной работы. Благодарен Газпромбанку и «Магниту» за их профессионализм и веру в проект с самого начала. Именно так совершенствуются подходы к обработке денежных средств, успех же самой премии свидетельствует о росте интереса к нашему совместному проекту», – прокомментировал Сергей Барсуков. «Проект знаковый, а эта высокая оценка мотивирует нас на достижение еще более высоких результатов и скорейшее завершение этапа по его масштабированию. Хочется отметить перспективность сервиса: он дает дополнительные возможности для компании при использовании системы онлайн-инкассации как по оптимизации самого процесса, так и по сокращению расходов», – прокомментировал Алексей Танянский. Департамент коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали