Газпромбанк объявляет о назначении Оксаны Панченко на должность Первого Вице-Президента 9 Января 2019 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк объявляет о назначении Оксаны Панченко на должность Первого Вице-Президента 9 Января 2019 - «Газпромбанк»





Москва. 09 января 2019 года - Оксана Панченко присоединилась к команде Газпромбанка и приступила к исполнению своих обязанностей в ранге Первого Вице-Президента. Работая в подчинении заместителя Председателя Правления Алексея Матвеева, она будет курировать корпоративный кредитный блок Банка. В том числе отвечать за реализацию политики Газпромбанка в области кредитования и внедрения новых продуктов и услуг для клиентов – юридических лиц.



«Кредитование корпоративных клиентов и предоставление им первоклассного обслуживания являются визитной карточкой и одним из важнейших направлений в бизнесе Газпромбанка. Мы рады, что его возглавит Оксана Панченко – замечательный профессионал с успешным многолетним опытом работы в крупнейших банках страны и желаем ей успехов в ее новой роли», – прокомментировал заместитель Председателя Правления Газпромбанка Алексей Матвеев.



«Газпромбанк уже много лет является одним из безоговорочных лидеров рынка в области корпоративно-инвестиционного бизнеса, и для меня большая честь возглавить это направление в ГПБ. Надеюсь, что мои компетенции и опыт помогут не только упрочить уже существующие позиции Банка, но и позволят развить новые направления бизнеса», – заявила Первый Вице-Президент Оксана Панченко.



Оксана Панченко обладает более чем 20-летним опытом в банковской сфере. В частности, занимала должность члена Правления Райффайзенбанка и заместителя Председателя Правления МТС-Банка, возглавляла корпоративный блок Банка «Санкт-Петербург».



Департамент коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru








Москва. 09 января 2019 года - Оксана Панченко присоединилась к команде Газпромбанка и приступила к исполнению своих обязанностей в ранге Первого Вице-Президента. Работая в подчинении заместителя Председателя Правления Алексея Матвеева, она будет курировать корпоративный кредитный блок Банка. В том числе отвечать за реализацию политики Газпромбанка в области кредитования и внедрения новых продуктов и услуг для клиентов – юридических лиц. «Кредитование корпоративных клиентов и предоставление им первоклассного обслуживания являются визитной карточкой и одним из важнейших направлений в бизнесе Газпромбанка. Мы рады, что его возглавит Оксана Панченко – замечательный профессионал с успешным многолетним опытом работы в крупнейших банках страны и желаем ей успехов в ее новой роли», – прокомментировал заместитель Председателя Правления Газпромбанка Алексей Матвеев. «Газпромбанк уже много лет является одним из безоговорочных лидеров рынка в области корпоративно-инвестиционного бизнеса, и для меня большая честь возглавить это направление в ГПБ. Надеюсь, что мои компетенции и опыт помогут не только упрочить уже существующие позиции Банка, но и позволят развить новые направления бизнеса», – заявила Первый Вице-Президент Оксана Панченко. Оксана Панченко обладает более чем 20-летним опытом в банковской сфере. В частности, занимала должность члена Правления Райффайзенбанка и заместителя Председателя Правления МТС-Банка, возглавляла корпоративный блок Банка «Санкт-Петербург». Департамент коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали