Газпромбанк запустил инвестиционные вклады со ставкой до 9,2% годовых в рублях 4 Февраля 2019 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк запустил инвестиционные вклады со ставкой до 9,2% годовых в рублях 4 Февраля 2019 - «Газпромбанк»





Москва, 4 февраля 2019 года - С 31.01.2019 Газпромбанк предлагает физическим лицам новые инвестиционные вклады с максимальной ставкой 9,2% годовых в рублях. Вклад «Газпромбанк – Перспектива» оформляется вместе с полисом индивидуального страхования жизни, вклад «Газпромбанк – На вершине» – с полисом накопительного страхования жизни. Также внесены изменения в действовавший и ранее депозит «Газпромбанк – На будущее»: повысились процентные ставки и поменялся минимальный срок привлечения средств во вклад (теперь он составляет 181 день). Данный продукт доступен клиентам, оформившим договор негосударственного обеспечения с НПФ «Газфонд». Совместные комбинированные продукты Газпромбанка и страховых компаний – партнеров отличаются выгодной процентной ставкой, кроме того, клиенты получают возможность на привлекательных условиях застраховать свою жизнь и позаботиться о финансовой стабильности в будущем.
«Новые продукты позволят клиентам Газпромбанка выбрать оптимальное распределение своих накоплений между сберегательными инструментами и одновременно получить наиболее высокую ставку по вкладу», - прокомментировал Вице-Президент – начальник Департамента розничных вкладных и кредитных продуктов Алексей Трубников.
Подробнее с процентными ставками по срочным банковским вкладам физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) Вы можете ознакомиться здесь.


Департамент коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru


Москва, 4 февраля 2019 года - С 31.01.2019 Газпромбанк предлагает физическим лицам новые инвестиционные вклады с максимальной ставкой 9,2% годовых в рублях. Вклад «Газпромбанк – Перспектива» оформляется вместе с полисом индивидуального страхования жизни, вклад «Газпромбанк – На вершине» – с полисом накопительного страхования жизни. Также внесены изменения в действовавший и ранее депозит «Газпромбанк – На будущее»: повысились процентные ставки и поменялся минимальный срок привлечения средств во вклад (теперь он составляет 181 день). Данный продукт доступен клиентам, оформившим договор негосударственного обеспечения с НПФ «Газфонд». Совместные комбинированные продукты Газпромбанка и страховых компаний – партнеров отличаются выгодной процентной ставкой, кроме того, клиенты получают возможность на привлекательных условиях застраховать свою жизнь и позаботиться о финансовой стабильности в будущем. «Новые продукты позволят клиентам Газпромбанка выбрать оптимальное распределение своих накоплений между сберегательными инструментами и одновременно получить наиболее высокую ставку по вкладу», - прокомментировал Вице-Президент – начальник Департамента розничных вкладных и кредитных продуктов Алексей Трубников. Подробнее с процентными ставками по срочным банковским вкладам физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) Вы можете ознакомиться здесь. Департамент коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали