Газпромбанк запустил акцию по ипотечным кредитам по ставке от 9,7% годовых 8 Февраля 2019 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк запустил акцию по ипотечным кредитам по ставке от 9,7% годовых 8 Февраля 2019 - «Газпромбанк»





Москва, 8 февраля 2019 года - В Газпромбанке с 08.02.2019 стартует акция на ипотеку по ставке от 9,7% годовых сроком до 7 лет с минимальным первоначальным взносом от 40% стоимости недвижимости.
У заемщиков сторонних банков также есть возможность рефинансировать ипотеку в Газпромбанке по ставке от 9,7% годовых. Для этого срок кредита должен составлять не более 7 лет и максимальная сумма не должна превышать 60% от стоимости недвижимости. Заявку можно подать в любом отделении Газпромбанка.
«Акция позволит клиентам Газпромбанка улучшить свои жилищные условия и минимизировать расходы по ипотечному кредиту за счет оптимального сочетания срока кредита с размером первоначального взноса и пониженной ставкой по кредиту», – комментирует Вице-Президент – начальник Департамента розничных вкладных и кредитных продуктов Алексей Трубников.
Подробнее со специальными условиями и процентными ставками по ипотечным кредитам физических лиц в головном офисе и филиалах Газпромбанка Вы можете ознакомиться здесь.


Департамент коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru


Москва, 8 февраля 2019 года - В Газпромбанке с 08.02.2019 стартует акция на ипотеку по ставке от 9,7% годовых сроком до 7 лет с минимальным первоначальным взносом от 40% стоимости недвижимости. У заемщиков сторонних банков также есть возможность рефинансировать ипотеку в Газпромбанке по ставке от 9,7% годовых. Для этого срок кредита должен составлять не более 7 лет и максимальная сумма не должна превышать 60% от стоимости недвижимости. Заявку можно подать в любом отделении Газпромбанка. «Акция позволит клиентам Газпромбанка улучшить свои жилищные условия и минимизировать расходы по ипотечному кредиту за счет оптимального сочетания срока кредита с размером первоначального взноса и пониженной ставкой по кредиту», – комментирует Вице-Президент – начальник Департамента розничных вкладных и кредитных продуктов Алексей Трубников. Подробнее со специальными условиями и процентными ставками по ипотечным кредитам физических лиц в головном офисе и филиалах Газпромбанка Вы можете ознакомиться здесь. Департамент коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали