Газпромбанк повысил ставки по вкладам в рублях 19 Февраля 2019 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк повысил ставки по вкладам в рублях 19 Февраля 2019 - «Газпромбанк»





Москва, 19 февраля 2019 года – В Газпромбанке с 19 февраля повышены ставки по опциональным вкладам в рублях и сезонному предложению «Ваш успех».



Ставка по вкладу «Газпромбанк – Ваш успех» с ежемесячной капитализацией увеличена до 7,65% годовых при размещении на 367 дней и до 7,84% годовых при размещении на 547 дней.



По вкладу «Газпромбанк – На жизнь» действуют ставки от 6,4 до 6,6% годовых при открытии на срок от 367 до 731 дней, а по вкладу «Газпромбанк – Бизнес» – до 6,2% годовых на срок размещения от 181 до 366 дней.



Ставки по вкладам «Газпромбанк – Бизнес» и «Газпромбанк – На жизнь» действительны при оформлении через мобильное приложение «Телекард 2.0» или «Интернет-банк».



Кроме того, улучшены условия по вкладам для клиентов «Газпромбанк Премиум». Максимальная ставка по вкладу «Газпромбанк – Состояние» составляет 7,6% годовых, а по вкладу «Газпромбанк – Привилегия» – 6,7% годовых.



Подробнее с процентными ставками по срочным банковским вкладам физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) вы можете ознакомиться здесь.





Департамент коммуникаций и маркетинга

«Газпромбанк» (Акционерное общество)

E-mail: pr@gazprombank.ru





Москва, 19 февраля 2019 года – В Газпромбанке с 19 февраля повышены ставки по опциональным вкладам в рублях и сезонному предложению «Ваш успех». Ставка по вкладу «Газпромбанк – Ваш успех» с ежемесячной капитализацией увеличена до 7,65% годовых при размещении на 367 дней и до 7,84% годовых при размещении на 547 дней. По вкладу «Газпромбанк – На жизнь» действуют ставки от 6,4 до 6,6% годовых при открытии на срок от 367 до 731 дней, а по вкладу «Газпромбанк – Бизнес» – до 6,2% годовых на срок размещения от 181 до 366 дней. Ставки по вкладам «Газпромбанк – Бизнес» и «Газпромбанк – На жизнь» действительны при оформлении через мобильное приложение «Телекард 2.0» или «Интернет-банк». Кроме того, улучшены условия по вкладам для клиентов «Газпромбанк Премиум». Максимальная ставка по вкладу «Газпромбанк – Состояние» составляет 7,6% годовых, а по вкладу «Газпромбанк – Привилегия» – 6,7% годовых. Подробнее с процентными ставками по срочным банковским вкладам физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) вы можете ознакомиться здесь. Департамент коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали