Газпромбанк повысил ставки по комбинированным вкладам 12 Марта 2019 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк повысил ставки по комбинированным вкладам 12 Марта 2019 - «Газпромбанк»





Москва, 12 марта 2019 года – С 11 марта увеличены ставки по вкладам «Газпромбанк – На вершине» и «Газпромбанк - Перспектива».



Вклад «Газпромбанк – На вершине» можно открыть по ставке от 8,8% годовых до 9,5% годовых в зависимости от доли размещения средств в программу накопительного страхования жизни.



Вклад «Газпромбанк - Перспектива» доступен к открытию по ставке до 9,2% годовых. Максимальная ставка действует при 75% и более от общей суммы средств, размещаемых в полис инвестиционного страхования жизни.



Срок размещения средств по вкладам – 181 и 367 дней.



Подробнее с условиями по срочным банковским вкладам физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) вы можете ознакомиться здесь.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru


Москва, 12 марта 2019 года – С 11 марта увеличены ставки по вкладам «Газпромбанк – На вершине» и «Газпромбанк - Перспектива». Вклад «Газпромбанк – На вершине» можно открыть по ставке от 8,8% годовых до 9,5% годовых в зависимости от доли размещения средств в программу накопительного страхования жизни. Вклад «Газпромбанк - Перспектива» доступен к открытию по ставке до 9,2% годовых. Максимальная ставка действует при 75% и более от общей суммы средств, размещаемых в полис инвестиционного страхования жизни. Срок размещения средств по вкладам – 181 и 367 дней. Подробнее с условиями по срочным банковским вкладам физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) вы можете ознакомиться здесь. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали