Газпромбанк снизил минимальную сумму вкладов «Ваш успех» и «Двери открыты» 22 Марта 2019 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк снизил минимальную сумму вкладов «Ваш успех» и «Двери открыты» 22 Марта 2019 - «Газпромбанк»





Москва. 22 марта 2019 года - С 22 марта Газпромбанк снизил минимальную сумму для открытия вкладов «Газпромбанк – Двери открыты» и «Газпромбанк – Ваш успех» с 300 тыс. до 50 тыс. рублей.




Процентная ставка по вкладу для новых клиентов «Газпромбанк – Двери открыты» варьируется от 7,0% до 7,5% годовых в зависимости от срока размещения.



Ставка по вкладу «Газпромбанк – Ваш успех» с учетом капитализации составляет от 7,65% до 8,31% годовых.



Подробнее с условиями по срочным банковским вкладам физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) вы можете ознакомиться здесь.



Контакты для СМИ

Департамент коммуникаций и маркетинга

E-mail: pr@gazprombank.ru


Москва. 22 марта 2019 года - С 22 марта Газпромбанк снизил минимальную сумму для открытия вкладов «Газпромбанк – Двери открыты» и «Газпромбанк – Ваш успех» с 300 тыс. до 50 тыс. рублей. Процентная ставка по вкладу для новых клиентов «Газпромбанк – Двери открыты» варьируется от 7,0% до 7,5% годовых в зависимости от срока размещения. Ставка по вкладу «Газпромбанк – Ваш успех» с учетом капитализации составляет от 7,65% до 8,31% годовых. Подробнее с условиями по срочным банковским вкладам физических лиц в головном офисе и филиалах Банка ГПБ (АО) вы можете ознакомиться здесь. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали