Екатерина Трофимова выступит модератором VIII Ежегодной конференции Fitch Ratings по Казахстану - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Екатерина Трофимова выступит модератором VIII Ежегодной конференции Fitch Ratings по Казахстану - «Газпромбанк»






27 марта, Москва -  Екатерина Трофимова, Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка примет участие в работе VIII Ежегодной конференции Fitch Ratings по Казахстану, которая состоится 1 апреля 2014 года в Алматы (Казахстан).


Екатерина Трофимова выступит модератором и докладчиком в рамках круглого стола, посвященного корпоративному сектору Казахстана. В ходе мероприятия будут обсуждаться вопросы рейтингования эмитентов в регионе, а также перспективы развития долгового рынка и привлечения капитала на международных рынках.


«Мы с большим интересом приняли приглашение рейтингового агентства Fitch Ratings к участию в данной конференции, так как высоко ценим экспертизу аналитиков агентства, их опыт и понимание казахстанского рынка. Являясь лидирующим рейтинговым консультантом в СНГ, Газпромбанк уделяет особое внимание своей работе в Казахстане и заинтересован в эффективном взаимодействии рейтинговых агентств с эмитентами, инвесторами и регуляторами», – сказала Екатерина Трофимова.


В рамках рейтингового консультирования Банк предоставляет полный спектр услуг по сопровождению в получении и поддержании кредитных рейтингов для клиентов. К другим приоритетным направлениям деятельности Банка в Казахстане можно отнести проектное финансирование в нефтегазовом, металлургическом, энергетическом, аграрном секторах; частно - банковское обслуживание; торговое финансирование; экспортное финансирование поставок российской продукции (в том числе, производимой предприятиями Группы Банка).


«Рост внешнеторгового оборота и объема взаимных инвестиций, интересы российского бизнеса в развитии экономического сотрудничества с казахстанскими предприятиями являются существенными факторами, обуславливающими необходимость и возможность более активного участия Газпромбанка в содействии расширению экономического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Казахстан», – добавила Екатерина Трофимова.


Контакты для СМИ


Елизавета Тотунова
Начальник Управления внешних связей
Тел.: +7 (499) 271-90-90
Моб.: +7 (985) 212-81-24
E-mail: Elizaveta.Totunova@Gazprombank.ru


Валерий Ли
Эксперт Управления внешних связей
Тел.: +7 (499) 271-91-15
Моб.: +7 (916) 945-58-75


E-mail: Valery.Lee@Gazprombank.ru


27 марта, Москва - Екатерина Трофимова, Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка примет участие в работе VIII Ежегодной конференции Fitch Ratings по Казахстану, которая состоится 1 апреля 2014 года в Алматы (Казахстан). Екатерина Трофимова выступит модератором и докладчиком в рамках круглого стола, посвященного корпоративному сектору Казахстана. В ходе мероприятия будут обсуждаться вопросы рейтингования эмитентов в регионе, а также перспективы развития долгового рынка и привлечения капитала на международных рынках. «Мы с большим интересом приняли приглашение рейтингового агентства Fitch Ratings к участию в данной конференции, так как высоко ценим экспертизу аналитиков агентства, их опыт и понимание казахстанского рынка. Являясь лидирующим рейтинговым консультантом в СНГ, Газпромбанк уделяет особое внимание своей работе в Казахстане и заинтересован в эффективном взаимодействии рейтинговых агентств с эмитентами, инвесторами и регуляторами», – сказала Екатерина Трофимова. В рамках рейтингового консультирования Банк предоставляет полный спектр услуг по сопровождению в получении и поддержании кредитных рейтингов для клиентов. К другим приоритетным направлениям деятельности Банка в Казахстане можно отнести проектное финансирование в нефтегазовом, металлургическом, энергетическом, аграрном секторах; частно - банковское обслуживание; торговое финансирование; экспортное финансирование поставок российской продукции (в том числе, производимой предприятиями Группы Банка). «Рост внешнеторгового оборота и объема взаимных инвестиций, интересы российского бизнеса в развитии экономического сотрудничества с казахстанскими предприятиями являются существенными факторами, обуславливающими необходимость и возможность более активного участия Газпромбанка в содействии расширению экономического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Казахстан», – добавила Екатерина Трофимова. Контакты для СМИ Елизавета Тотунова Начальник Управления внешних связей Тел.: 7 (499) 271-90-90 Моб.: 7 (985) 212-81-24 E-mail: Elizaveta.Totunova@Gazprombank.ru Валерий Ли Эксперт Управления внешних связей Тел.: 7 (499) 271-91-15 Моб.: 7 (916) 945-58-75 E-mail: Valery.Lee@Gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали