Газпромбанк провел семинар по государственно-частному партнерству в Минске 19 Апреля 2019 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк провел семинар по государственно-частному партнерству в Минске 19 Апреля 2019 - «Газпромбанк»





Москва, 19 апреля 2019 года - Газпромбанк провел в Минске семинар по использованию инструментов государственно-частного партнерства (ГЧП). Участниками мероприятия стали более 50 представителей органов государственной власти и бизнеса Республики Беларусь.


В ходе семинара гости Газпромбанка смогли получить теоретические и практические знания о новых механизмах сотрудничества государства и бизнеса при реализации крупных инфраструктурных проектов, узнать об эффективных методах привлечения частных инвестиций и познакомиться с лучшими примерами реализации проектов ГЧП из практики Банка. Среди затронутых экспертами Газпромбанка тем были не только юридические и финансовые вопросы, но и подробный доклад о международном применении ГЧП и использовании этих инструментов в различных сферах, в том числе в области информационных технологий.



«Команда Газпромбанка обладает многолетним успешным опытом в реализации проектов с использованием принципов государственно-частного партнерства, и мы всегда рады им поделиться. Уверен, что подобные мероприятия будут способствовать развитию такого перспективного инструмента, как ГЧП, на всем пространстве СНГ и позволят инициировать больше инфраструктурных проектов, столь важных для продолжения поступательного экономического роста», – отметил Вице-Президент – начальник Департамента инфраструктурных проектов и государственно-частного партнерства Павел Бруссер.



Департамент коммуникаций и маркетинга

«Газпромбанк» (Акционерное общество)

E-mail: pr@gazprombank.ru


Москва, 19 апреля 2019 года - Газпромбанк провел в Минске семинар по использованию инструментов государственно-частного партнерства (ГЧП). Участниками мероприятия стали более 50 представителей органов государственной власти и бизнеса Республики Беларусь. В ходе семинара гости Газпромбанка смогли получить теоретические и практические знания о новых механизмах сотрудничества государства и бизнеса при реализации крупных инфраструктурных проектов, узнать об эффективных методах привлечения частных инвестиций и познакомиться с лучшими примерами реализации проектов ГЧП из практики Банка. Среди затронутых экспертами Газпромбанка тем были не только юридические и финансовые вопросы, но и подробный доклад о международном применении ГЧП и использовании этих инструментов в различных сферах, в том числе в области информационных технологий. «Команда Газпромбанка обладает многолетним успешным опытом в реализации проектов с использованием принципов государственно-частного партнерства, и мы всегда рады им поделиться. Уверен, что подобные мероприятия будут способствовать развитию такого перспективного инструмента, как ГЧП, на всем пространстве СНГ и позволят инициировать больше инфраструктурных проектов, столь важных для продолжения поступательного экономического роста», – отметил Вице-Президент – начальник Департамента инфраструктурных проектов и государственно-частного партнерства Павел Бруссер. Департамент коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали