Газпромбанк снижает до 9,5% ставку по рефинансированию ипотечных кредитов 26 Апреля 2019 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

Газпромбанк снижает до 9,5% ставку по рефинансированию ипотечных кредитов 26 Апреля 2019 - «Газпромбанк»





26 апреля 2019 года, Москва – В Газпромбанке сегодня 26 апреля стартовала акция по рефинансированию ипотечных кредитов, взятых в других банках. Заявки принимаются до 30 июня 2019 года включительно.




По условиям акции, процентная ставка составляет 9,5% годовых на весь срок кредита после заключения договора на рефинансирование в Газпромбанке. Кредит предоставляется на срок до 30 лет, максимальная сумма - 45 млн руб.



«Эта акция с рекордно низкой в этом году ставкой от Газпромбанка позволит рефинансировать ипотечные кредиты из других банков и ощутимо снизить ежемесячный платеж», – прокомментировал Вице-Президент – начальник Департамента розничных вкладных и кредитных продуктов Алексей Трубников.



Ставка указана при условии оформления личного страхования заемщика.



Подробнее со специальными условиями и процентными ставками по ипотечным кредитам физических лиц в головном офисе и филиалах Газпромбанка вы можете ознакомиться здесь.



Департамент коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru


26 апреля 2019 года, Москва – В Газпромбанке сегодня 26 апреля стартовала акция по рефинансированию ипотечных кредитов, взятых в других банках. Заявки принимаются до 30 июня 2019 года включительно. По условиям акции, процентная ставка составляет 9,5% годовых на весь срок кредита после заключения договора на рефинансирование в Газпромбанке. Кредит предоставляется на срок до 30 лет, максимальная сумма - 45 млн руб. «Эта акция с рекордно низкой в этом году ставкой от Газпромбанка позволит рефинансировать ипотечные кредиты из других банков и ощутимо снизить ежемесячный платеж», – прокомментировал Вице-Президент – начальник Департамента розничных вкладных и кредитных продуктов Алексей Трубников. Ставка указана при условии оформления личного страхования заемщика. Подробнее со специальными условиями и процентными ставками по ипотечным кредитам физических лиц в головном офисе и филиалах Газпромбанка вы можете ознакомиться здесь. Департамент коммуникаций и маркетинга «Газпромбанк» (Акционерное общество) E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали