В Томске при поддержке Газпромбанка стартовал форум молодых ученых U-NOVUS 15 Мая 2019 - «Газпромбанк» » Новости Банков России

Газпромбанк

В Томске при поддержке Газпромбанка стартовал форум молодых ученых U-NOVUS 15 Мая 2019 - «Газпромбанк»





15 мая 2019 года, Томск – Газпромбанк выступил генеральным партнером форума инноваций U-NOVUS-2019. Стартовавшее в студенческой столице мероприятие нацелено на укрепление взаимодействия между молодым поколением и представителями крупных компаний с целью цифровой трансформация экономики и социальной сферы региона. Форум U-NOVUS – это коммуникационная, дискуссионная и креативная площадка для изобретателей и предпринимателей. Программа форума максимально сфокусирована на проблемах и задачах, стоящих перед молодыми учеными.




В рамках форума планируется проведение мероприятий разного уровня и масштаба: воркшопов, хакатонов и лекций технологических лидеров, а также подписание целого ряда соглашений о сотрудничестве между бизнесом, технологическими компаниями и образовательными учреждениями. Участникам форума предстоит найти новые форматы взаимодействия, решения и механизмы для успешного продвижения и коммерциализации достижений молодежи в разных областях знаний. Среди основных тем форума – беспилотные технологии, развитие человеческого капитала, нейротехнологии, интернет вещей, информационные технологии для финансовой сферы, умный город.



«Для Газпромбанка Томская область – стратегический партнер на протяжении многих лет, который быстро решает социальные задачи, в том числе с использованием передовых механизмов банковского финансирования. Наше взаимодействие выражается не только в поддержке и финансировании различных предприятий, но и в реализации многочисленных совместных проектов. Например, при помощи инструмента ГЧП мы помогли построить 18 детских садов и несколько школ. Газпромбанк и в дальнейшем будет поддерживать такие инициативы», – заявил на полях форума заместитель Председателя Правления Дмитрий Зауэрс.



Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru


15 мая 2019 года, Томск – Газпромбанк выступил генеральным партнером форума инноваций U-NOVUS-2019. Стартовавшее в студенческой столице мероприятие нацелено на укрепление взаимодействия между молодым поколением и представителями крупных компаний с целью цифровой трансформация экономики и социальной сферы региона. Форум U-NOVUS – это коммуникационная, дискуссионная и креативная площадка для изобретателей и предпринимателей. Программа форума максимально сфокусирована на проблемах и задачах, стоящих перед молодыми учеными. В рамках форума планируется проведение мероприятий разного уровня и масштаба: воркшопов, хакатонов и лекций технологических лидеров, а также подписание целого ряда соглашений о сотрудничестве между бизнесом, технологическими компаниями и образовательными учреждениями. Участникам форума предстоит найти новые форматы взаимодействия, решения и механизмы для успешного продвижения и коммерциализации достижений молодежи в разных областях знаний. Среди основных тем форума – беспилотные технологии, развитие человеческого капитала, нейротехнологии, интернет вещей, информационные технологии для финансовой сферы, умный город. «Для Газпромбанка Томская область – стратегический партнер на протяжении многих лет, который быстро решает социальные задачи, в том числе с использованием передовых механизмов банковского финансирования. Наше взаимодействие выражается не только в поддержке и финансировании различных предприятий, но и в реализации многочисленных совместных проектов. Например, при помощи инструмента ГЧП мы помогли построить 18 детских садов и несколько школ. Газпромбанк и в дальнейшем будет поддерживать такие инициативы», – заявил на полях форума заместитель Председателя Правления Дмитрий Зауэрс. Контакты для СМИ Департамент коммуникаций и маркетинга E-mail: pr@gazprombank.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали